Хостинг GoDaddy (США)

Somebody Someone Знаток (395), закрыт 7 лет назад
То доменное имя, которое я хочу приобрести, уже занято.
На Godaddy есть такая интересная функция, называется "Domain Buy Service" и стоит она $69.99.(впрочем это едиственный хостинг, предлагающий такую услугу).
Насколько вероятно, что специалисты данного хостинга помогут мне с покупкой нужного доменного имени у его владельца? Вернут ли мне $69.99 в случае, если попытка пройдет безуспешно?
Дополнен 7 лет назад
P.S У самого Godaddy рейтинг средний, поэтому он не внушил полного доверия
Лучший ответ
☻☼ Ṧ√έţĩҝ ☼☻ Высший разум (451673) 7 лет назад
Навряд ли вернут, отдать легче, чем получить обратно.
Остальные ответы
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
вау ты где откопал GoDaddy? и цена так то не приемлемая
Somebody SomeoneЗнаток (395) 7 лет назад
А что откопать? Российские послабее по мощности и меньше дополнительных предложений, да и обманывают намного чаще американских.
nukker Хакер Мыслитель (8588) 7 лет назад
На нём вк зареган попробуй его взять)
Somebody SomeoneЗнаток (395) 7 лет назад
Не может быть. У ВК свои серваки в двух крупнейших городах России.
nukker Хакер Мыслитель (8588) Почитай вхойс на 10 лет
Григорий Вишик Ученик (100) 7 лет назад
я там делал но не так как ты короче
Somebody SomeoneЗнаток (395) 7 лет назад
Подробнее если можно
RomRom Искусственный Интеллект (154024) 7 лет назад
кстати, GoDaddy известен тем что в 2015 году прекратил поддержку крымских пользователей и выставил их домены на продажу. Такой вот дядя, американский
Akio LumenМастер (1576) 7 лет назад
Все правильно сделал, пусть Путин отвечает
--America is shit-- Мудрец (17823) 7 лет назад
У REG.RU есть такая же услуга.
Адриан Жеребцов Профи (724) 7 лет назад
RomRom Оракул (71958) 56 минут назад
кстати, GoDaddy известен тем что в 2015 году прекратил поддержку крымских пользователей и выставил их домены на продажу. Такой вот дядя, американский
Berd Matson Мыслитель (5142) 7 лет назад
никто тебе не продаст домен за 69 баксов. там цены в тыщах исчисляются
Роман Мельничук Ученик (230) 7 лет назад
На счет ГоДедди - это самый большой регистратор доменов. Их специалисты помогут в приобретении доменов. На счет того, вернут ли вам деньги - не знаю, не пробовал. Домены держу у них: чистые, белые и пушистые иначе никак. То что забрали домены в крымчан - обидно, но они подчиняются законодательству США и на это у них свои причины. АЙКАН может потребовать такое у всех регистраторов и что тогда?
Это такое.