какое на ваш взгляд нормальное такси в Москве?

junior Профи (896), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ateş Высший разум (256727) 8 лет назад
Я три года пользуюсь формулой такси, меня все устраивает
love Гуру (3030) 8 лет назад
У каждого, конечно свои предпочтения, но например, из недорогих можно сказать даже отличное такси 0902, где от 150 руб проезд по городу, как положено пассажиры застрахованы, вызов бесплатный и стоимость поездки известна заранее, что очень удобно.
Sinka Оракул (67813) 8 лет назад
то, которое вызывает админстратор отеля - нам показалось дешевле, чем в рекламках всяких читали...
avs Гуру (3690) 8 лет назад
по своему опыту могу посоветовать службу 1000 такси, заказать можно через сайт http://1000taxi.ru/ или с мобильного, на короткий номер звонок бесплатный, удобно что стоимость поездки считает оператор заранее, а не водитель по факту, так что заранее знаете стоимость поездки.