Травники, знахари, которые лечат посредством трав, при собирании и при сушке трав обязательно ориентируется на Луну, ссылка+

о с Мастер (1308), закрыт 7 лет назад
http://econet.ru/articles/98141-sekrety-travnikov-kogda-i-kakie-travy-sobirat

Здесь есть травники? А если собирать травы, не ориентируясь на фазы Луны, то эффект сильно разница?
Дополнен 7 лет назад
Коран, сура 15 "Ал-Хиджр":
"16. Воистину, Мы воздвигли на небе созвездия и украсили его для тех, кто смотрит.
17. Мы предохранили его от всякого изгнанного и побиваемого дьявола.
18. А если он станет подслушивать украдкой, то за ним последует яркий светоч.
19. Мы простерли землю, поместили на ней незыблемые горы и взрастили на ней в меру всякие вещи.
20. Мы предоставили на земле пропитание вам и тем, кого вы не кормите.
21. Нет таких вещей, хранилищ которых не было бы у Нас, и ниспосылаем Мы их только в известной мере. ".
http://kob.su/biblioteka/koran/kuli/15.html

Сура 25 "Различение":
"61. Благословен Тот, Кто установил на небе созвездия Зодиака и установил на нем светильник и освещающую луну. ".
http://kob.su/biblioteka/koran/kuli/25.html
Лучший ответ
Мукуро Рокудо Мудрец (15247) 7 лет назад
Сильно сказывается. Потому, что если создать определенное зелье, мазь и т. д. в деструктивной фазе или в другой день, то травы могут вызвать раздражение, а то и вовсе - не сработать.
Важно знать когда Луна находится в Деве, Козероге и других зодиакальных знаках... Поэтому вам еще нужно будет поинтересоваться зодиаком.
о сМастер (1308) 7 лет назад
Возможны вы правы. Пояснение к вопросу я дополнил несколькими аятами из Священного Писания
Остальные ответы
Anagar Deimante Мастер (1241) 7 лет назад
главное вера в то, что поможет, без нее никакая травка и луна не спасет