подскажите есть ли товар - экран размером с полтора-2 метра имеющий отклик как у обычного телека и вход хдми

ghjhgvfcyhgj fcvgbhvcfdg Ученик (6), закрыт 7 лет назад
тоесть по сути дешовый огромный телевизор без функции телевизора пулта ДУ и прочей ненужной фигни. просто экран для компьютера 2 метра диагональю не обремененный ГЕЙмерским откликом и прочей лабудой. тоесть просто экран и вход щдми и вилка в розетку и кнопка включения и дырки для прибивания гвоздями к стене в стиле я не хочу работать за крепежные элементы
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 7 лет назад
Поищите вот здесь, задав нужные параметры желаемого

https://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?hid=90639&CAT_ID=108206&nid=59601&track=fr_ctlg
Источник: удачных поисков!;-).
Остальные ответы
S B Мудрец (10691) 7 лет назад
доигрался, что не знаешь что такое монитор
Ольга Носкова Оракул (99504) 7 лет назад
японские сайты электроники в помощь.... смотрите рубрику игровые приставки.... диаметр от 110дюймов и выше.... не дёшево.... можно устанавливать на пол, стол или вывешивать как картину на стене....