Вероника В
(97),
на голосовании
8 лет назад
Помогите выбрать объектив! Так сказать, мне нужен универсальный, снимаю то портреты, то животных, чаще природу . Хочу, чтобы был автофокус . Хорошо размывал фон . Не очень дорогой . Спасибо .
Указывайте конкретней, что значит не очень дорогой? Цену? Если вам нужен такой же универсальный объектив и вас устраивает фокусное вашего стекла, возьмите аналог других производителей только более светосильный например тамрон 17-55