Когда народ США заживут как люди?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695), закрыт 6 лет назад
Гос долг США вырос при абаме на 8.3 триллиона долларов. Но не вижу не бесплатного жилья. не бесплатного обучения. ни бесплатной медицины... Где бабки Бил?
Дополнен 7 лет назад
Я уж не говорю о том сколько вообще сша должна миру... Народ США вообще купался в молоке.
и не было бы в США 30 миллионов нищих.
Лучший ответ
У. Питт Младший Просветленный (38453) 7 лет назад
Зато остальных они принимают за нелюдей. Почему 1000 американских семей владеют 50% ВВП всего мира, когда 2 миллиарда людей не знают, что будут есть завтра? США - государство нацистов:
Максим ПоджигательОракул (59284) 7 лет назад
Их деньги не под подушкой лежат, они вращаются в финансовых потоках. И кстати такие вот люди инвестировали в фирмы на компьютере которых ты сейчас сидишь.

Конечно эта система неправильная но те кто думает что можно взять и как то все разделить вскоре придут лишь к тому что не два миллиарда людей каждый день не будут знать что пожрать, а их будет 10 миллиардов.
Остальные ответы
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 7 лет назад
Вот так вот, это плата за то, что бы быть, супердержавой....
r2d2 Просветленный (23384) 7 лет назад
за пусть живут как хотят... лишь бы не совали свой длинный нос в дела других государств ...
coguarПрофи (591) 7 лет назад
как это делает Россия?
сразу видно хохол майданутый только мог такое написать )
Вадим PL Ученик (181) 7 лет назад
Когда вернутся в состав Британской империи
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
...как люди в России они никогда не будут жить! /Не захотят! /
Сравни их оплату за час работы и в России...
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
в сша живут на много хуже... чем граждане России..

Сравнение уровня жизни СССР 1980х и США 2008г.
https://my.mail.ru/community/sergey--2008/0887606A89772E66.html
McAl Georg Оракул (97538) ...зачем вы не существующий СССР трогаете? Вы нынешнюю ситуацию оцените!
Nfyz Aekuf Мыслитель (9082) 7 лет назад
Тогда, когда ОРТ перестанет нагнетать
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
На Всех каналах ТВ России такие как ты присутствуют круглые сутки... Что не сбацаете что-то умное...
Nfyz Aekuf Мыслитель (9082) Когда вокруг Вас одни дураки, значит Вы центральный...
klooj ea Ученик (221) 7 лет назад
..когда_ТЫ_ЛЮБЫМ_ЛЮДИНОМ_найдёш_человека_И_для_СЕБЯ
_ДЛЯ_ВСЕГДА_им=с-ним=не-растатся=никогда
__возможно? __было-твоё=и-будет-и-тебе
__не_возможно? _не_было_у_людей_в_людях=не-будет-никому!
Александр ВладиславовичПросветленный (30596) 7 лет назад
ЭТО_что___ТАКОЕ___ я__НЕ =поНял= ваще=не_срюхал___ _не_было_у_людей_в_людях
klooj ea Ученик (221) .."ЭТО"_такое_которое_именно_любому_людскому _"умапульса"=ЖИВИНКЕ_предстоит_ОДНОЗНАЧНО __АБСОЛЮТНО_КАЖДОЙ_ЖИВИНКЕ __ДЛЯ_"ВЕЧНОСТИ"=равной-людскому-пониманию __ДЛЯ_ЭРЫ_ТОЧНОГО_не_сменного=неразменного __ОДНОГО_не_по_половому_не-полового-ДРУГА __именно-НАЙТИ_Инеполово_С_НИМ-не-половым __ИМЕННО_ЖИТЬ_ЭРУ __короче_,-в-после_смерти_ПУСТАЯ_КОМНАТА __И_В_НЕЙ_ВИСИТ_ЭТА_ГАЛАКТИКА ШАРОМ_а_внутри_её_ДВА_пепельносиних -НЕ_ПОЛОВЫХ_духодушами-"ЧЕЛОВЕКА" ЭТО_НЕ_ИЗБЕЖНОЭ_АБСОЮТНО_ВСЕМ _ЛЮДЯМ=эта_инфа_прокодиравана ВО_ВСЕХ_РЕЛИГИЯХ __но_в_людях_ТО_ТРАКТУЕТСЯ_ПО_ПОЛОВОМУ __от_того_В_ГЕНОКОДЕ_и_возникла_ГЕНОБОЛЕЗНЬ __много_НЕ_БУДУ_ТУТ_многое_не_поймёш=любым людином _-КОРОЧЕ_после_"смерти"_ВСЕМ_ЖИВИНКАМ _войти_ВНУТРЬ_ДВУХ_НЕ_ПОЛОВЫХ "КОСМОНАВТОВ"__и_нужна_им_обоим_ИМЕННО ТЕРПЕЛИВОЕ_ДРУЖБА
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
твой вопрос уже в лидерах... что рекламируем опять??
` ` Мыслитель (9231) в почте посмотри ответ на твой вопрос
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358809) 7 лет назад
ну вы живете в россии потмоу ни хрена и не видите, а я пользовалась в сша и бесплатной медициной и 5 лет в вузе бесплатно училась как и 85 прцоентов моих сокурсников, и знакомые беженцы получают компенсацию за съем жилья как и многодетная мамаша работающая за минималку, так что продолжайте слушать первый Анал
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
загляни в вики... не я её составлял... а сша.
Я имею ввиду твоё бесплатное образование. Согласно вики...
В США платят 40 тысяч долларов за пол года... за не полное высшее образование.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358809) зачем мне вики, это ваш приют, убогих, в моем вузе оплата была около 15, платило госдуарство пелл грантом и вуз своей стипендией добавлял, в итоге я отучилась ни единого цента не заплатив, есть конечно условия типа работать на минималку пока учишься, потмоу что если доход выше 3 тысяч на человека в месяц то платить за учебу твои проблемы
Светлый КнязьМастер (1145) 7 лет назад
Много написала, а все пустое. Какой ВУЗ окончила? В каком городе живешь? Тролль беспонтовый.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358809) Washington State University, привет беспонтовым троллям
Рассол СолиПрофи (807) 7 лет назад
Ребята, я всё понимаю, но вы же взгляните на себя. Люди, вы не быдло, оскорбляющее Россию. Вы конченные субъекты подлежащие деградации, на каких скоро только учёные опыты ставить будут, по излечению...
Рассол Соли Профи (807) Быдло и то лучше...
Bалерочка Сладенький Гуру (3954) 7 лет назад
А что у них там? Инфляция на пртяжении тридцати лет?
1 Оракул (71690) 7 лет назад
Мы уже проходили время, когда вместо мяса нас кормили сказками о загнивающем западе и тяжкой доле американского рабочего.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
В СССР я ел настоящее мясо... И дай бог всем государствам мира столько мяса иметь как в СССР.
Ты его ел, но только когда за ним сутками отстоял в очереди. Да и то, суповый набор
danny nymanПрофи (713) 7 лет назад
пора снова пройти это время.
Аист на крышеГуру (3305) 7 лет назад
Мясные магазины были только в Москве и Питере. Зато в газете "Правда" - постоянные публикации о несчастных неграх США, голодающем Докторе Хайдере, Анжеле Дэвис и т. п. бредятина.
Rock Просветленный (21001) 7 лет назад
Там все нормально. Все самое лучшее.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
откуда в США 30 миллионов нищих и бездомных???
Rock Просветленный (21001) Лучше подумайте, как сделать лучше собственную жизнь.
Ни Ка Мудрец (13236) 7 лет назад
Ой, дурак! Ну, дурак! Да что ты знаешь об Америке.?
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
набери в инете вот это... народ сша почитаешь.
45 Facts That Show How Far America Has Fallen In This Generation
Ни КаМудрец (13236) 7 лет назад
сами факты довольно однобокие, про уровень абортов, количество внебрачных детей и посещаемость порносайтов. в раше дела типа лучше идут? Ха-ха!
Если ты так сильно-сильно переживаешь за обездоленный американский народ, съезди посмотри, а не высасывай из нета тухлую инфу. В статье идет речь о падении нравов, о том, что нынешнее поколение хуже предыдущего. Наши старики меньше ворчат?
Ни Ка Мудрец (13236) И ты обрадовался, давай делать далеко идущие выводы. Что-то я не вижу здесь американских эмигрантов, которые ищут лучшую долю. Зато наши валят туда вагонами. Так что не смеши мои тапки.
Стинг Стингов Мастер (1937) 7 лет назад
пришло время им дохнуть.
зеля борисов Ученик (72) 7 лет назад
хахахахахвхахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахххааа
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
никогда, они не люди, а рептилоиды
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Перенять богатства Штатов. Это посильно...