Можно ли заказать посылку с интернет магазина, а оплатить при доставке???

Кристина Абдурахманова Ученик (241), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Astrologer Гуру (4389) 7 лет назад
Если интернет магазин (склад его) находится в вашем городе, то скорее всего можно, либо если есть поддержка наложного платежа
Остальные ответы
charmer Высший разум (257819) 7 лет назад
Если у магазина есть такие условия, то можно
англия Мастер (1133) 7 лет назад
да, если они поддерживают наложенный платёж
Mike Noldman Оракул (92148) 7 лет назад
Конечно, но не удивляйтесь, что кроме платежа за доставку придётся ещё заплатить почте 2% от стоимости товара.