Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли находиться несовершеннолетнему одному на вокзале после 23:00?

англия Мастер (1133), закрыт 8 лет назад
Скоро ехать на поезде. Время отправления 01:00 т. к мне нет 18 лет, я попадаю под комендантский час. Еду одна, билета на руках не будет, за час до отправления мы группой собираемся в одном месте, там же и раздадут билеты, но до этого нужно как-то тот час подождать и не попасть в полицию. Еду одна, без родителей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр В.В. Оракул (55701) 8 лет назад
а раздаст билеты кто? что за темное дело?
англияМастер (1133) 8 лет назад
дело не тёмное, просто целенаправленно едем на отдых, в лагерь на море.
Александр В.В. Оракул (55701) так билеты должны давать заранее, второе что за куйня едут без сопровождения-вас легко могут снять.
Николай Остащук Ученик (158) 8 лет назад
Можно если У тебя есть записка от родителей