Зачем на рычаге КПП Камаза нарисована буква С. Что это значит.
Почему на грузовиках первую всегда толкают вперед ( по схеме) а не влево вперед как на легковых?
С - силовая? Она типа понижайки
Не на всех. "С"-"черепаха",пониженная, не предназначенная для постоянного пользования, только для экстремальных условий. Она на импортных коробках ZF.На наших она 1,а трогаться нужно со 2.
Ты на всех грузовиках что ли успел поездить, чтобы так безапелляционно заявлять?
"С"- ползучая передача.
Почему ВСЕГДА??? Потому что НЕ ВСЕГДА.
"с".ъ. ё.бывай! самоликвидатор КАМАЗа - чтобы не достался врагу