Меморандум 1.04: "отмена национальных праздников и признание всемирного правительства - с 10.12.2016" Вопрос тут:

Ybez Мудрец (12159), закрыт 6 лет назад
Кто будет признавать это лже-правительство, и что будет с теми, кто не признает?
Меморандум: http://www.segodnia.ru/content/171810
Дополнен 7 лет назад
Я так и не понял - кроме троллей, никого больше нет?
А кто на вопрос-то ответит?
Дополнен 7 лет назад
Знаете почему мой вопрос не удаляют?
Для того, чтобы вы меморандум почитали, и были готовы смазать очки.
Лучший ответ
У. Питт Младший Просветленный (38453) 7 лет назад
Кто будет слушаться этих недоразвитых дебилов?.. Да никто.
Остальные ответы
Эд Гуру (2574) 7 лет назад
Что тут скажешь. Пора начинать стучать на соседей, как при сталине.
Русичи, что делать будем? Сдаваться евреям?!
danny nymanПрофи (713) 7 лет назад
Ну евреи богатые
Эд Гуру (2574) Они бедные, хоть и много имеют. Они много имеют, и зависят от этого имения, но они не богатые. Им в старости всегда нечего вспомнить. Они не живут - они копят то, что насосали обманом и подлостью. Так что не напрягайся - у них, кроме бумаги и вещей больше ничего нет. Помни - они не умеют придумывать и изобретать вообще! Совсем! Они все изобретения воруют - это уже доказано много раз. Изобретают только белые (славяне), только у них есть такой дар. Евреи же только подкрашивают, наряжают и продают, но придумать что-то новое - этого у них нет вообще. Как нет и любви. На восьмой день от рождения в человеке просыпается любовь, как раз в этот момент (специально) - их обрезают! Ты знаешь какая это боль - отрезать шкуру с пениса?! Ну и какая у ребенка проснется любовь, когда тут боль и ад
Джек ДэниэлсГуру (2943) 7 лет назад
Пошли они нах
. Знаток (291) 7 лет назад
Согласен
YbezМудрец (12159) 7 лет назад
Согласен с чем? (если не секрет))
Джек Дэниэлс Гуру (2943) В синагогу ходить или ислам принять?
***Симба*** Гуру (3450) 7 лет назад
Ну чё, правительству указывать нельзя
YbezМудрец (12159) 7 лет назад
А себя позволять трахать можно? Мистер Гонсалес - ты баба или пробитый гей?
***Симба*** Гуру (3450)
112w 12wwПрофи (837) 7 лет назад
Ты что вообще гой? вот по этому и живем в говне, потому что большинство думает так же!
Ежи Искусственный Интеллект (272737) 7 лет назад
В Интернете, при желании можно найти всё что угодно. Но, вовсе необязательно всё принимать на веру
YbezМудрец (12159) 7 лет назад
Конечно. Тогда просто вбей в браузер Меморандум 1 мая 2016. Надеюсь хватит соображаловки, чтобы понять, что это не шутка.
YbezМудрец (12159) 7 лет назад
Если даже это и надуманно, то все-равно продвигается со страшной силой. Если этого нет, то обязательно будет. Как с мировым правительством - сначала придумали его, потом раскидали по интернету и не только. Когда люди пообвыклись к этому - сделали это реальностью.
Ничего в таких масштабах просто так не делается. Об этом меморандуме мне славяне говорили еще год назад, когда его еще сочиняли. Это не бред.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112688) 7 лет назад
"Всеправославного совещания в Стамбуле".

После этой фразы уже можно было не читать. Это звучит как "саммит НАТО в Магадане".
Arzhang Div Просветленный (37674) 7 лет назад
Всем обрезание по самые яйца, планируют суки! И мусульманкам обязательное мини. Уже подписи собирают.
Лариса Грищенко (Серова)Просветленный (26369) 7 лет назад
Он кривоногие и волосатые
Arzhang DivПросветленный (37674) 7 лет назад
Они разные. У меня было несколько классных.
Джек Дэниэлс Гуру (2943) 7 лет назад
Пошел ты нах со своим исламом
Вероника Мудрец (18538) 7 лет назад
это смешно- навязывать взрослым людям что-то и кем они себя возомнили?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) 7 лет назад
Меньше читай всякой жёлтой прессы))) Там ещё и не такое напишут американо-фашисты. "В интернете присутствует меморандум.... " Мля!)) смешнее не придумаешь. Его опубликовал блогер вроде меня ради прикола, а идиоты всерьёз приняли)))
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239303) 7 лет назад
что за бред? - прям как из библии о приходе времени Сатаны.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49852) 7 лет назад
Будем учитывать мнение национальных меньшинств
Игорь Солдатенков Мудрец (10585) 7 лет назад
Кроме троллей, ты фотку то свою видел?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (358639) 7 лет назад
Этот меморандум, как ясно из предложения "отмена национальных праздников и признание всемирного правительства - с 10.12.2016" - полная ахинея
кто говорит об отмене национальных праздников или где это всемирное правительство?
Ты у Путина согласия спросил на всемирное правительство?
Куку Рикин Гуру (3472) 7 лет назад
А зачем нашей планете еще одно всемирное правительство?
sUnset man Искусственный Интеллект (973126) 7 лет назад
давно пора такое правительство
Stalker VIP Профи (526) 7 лет назад
поживём увидим ...
про чипизацию то давно все слышали

что гомосексуализм и прочую гадость в Европейских школах в школах Евросоюза с дЕТСВА !! это уже реальность ..детей обучают что это НОРМАЛЬНО ?

все это с целью нашего вырождения делается гнилым западом
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 7 лет назад
Автор, смени наркотики на более щадящие.