9 лет назад
от

Соль Илецк. Озеро. Как добраться из Казани, Набережных Челнов? Можно ли на поезде?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Напрямую от Казани до Соль-Илецка можно добраться актюбинским автобусом. Отправление от автовокзала на Девятаева в 9:30 по пятницам и воскресеньям.

По жд - с пересадками.

Из Наб. Челнов добираться оренбургским автобусом. В Оренбурге пересесть на местный автобус, там до Соль-Илецка час с копейками ехать.

Ещё можно автобусный тур купить. 2 раза в неделю от Парк-Хауса отправление.