2 лет я хочу поехать к подруге в другой город ( расстояние между городами 1332 км ) . Мама меня не отпускает говорит что до 14 лет нельзя ейздить на поезде без сопровождения взрослых . Я думаю что можно . За 4 часа езды ничего не произайдёт, тем более меня там встретят . Скажите можноли мне отправиться к подруге ? ,есть ли у меня шанс уговорить маму ?
Без сопровождения взрослых можно ехать на поездах дальнего следования с 10 лет... Нужно Свидетельство о рождении, билет и УСТНОЕ согласие родителей... Как маму уговорить - не знаю...