Как зарабатываеют миллионы. Они гении, евреи или много пи*дят Кто ещё чё знает?

Пользователь удален Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BanderaS Мастер (1507) 17 лет назад
конечно же пи*дят!! ! Встречаются отдельные личности не подпадающие под это действие, но это частный случай...
Остальные ответы
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 17 лет назад
Вспомни, кто нам "Капитал" подсунул - неплохая программка, а?!!!
marika2@mail.ru Профи (949) 17 лет назад
В основном- они очень нацеленные люди. На результат. Они делают и делают не останавливаясь... в конце концов что-то начинает получаться а дальше - "деньги липнут к деньгам".
То что ты перечислил - чаще всего лишь способствует обогащению... Но - гении редко когда миллионеры - им важен сам процес, а не результат... таким помогают ушлые менеджеры :) Евреи? - да, есть у них настойчивость в достижении результатов - вспомните несчастных мальчиков, которых задачивают с детсва на скрипке пилить - и они таки становятся великими скрипачами. Так помошь еврейских родственников и соплеменников.
Много пи""" ть - то же надо уметь... Так что - работайте и у вас получится. Тем более миллион рублей - не такие уж и большие деньги, да и миллион баксов - то же на яхте не особенно покатаешься..:)
Ирвинг Шоу Профи (982) 17 лет назад
А че все так этим миллионом озадачены. Мне пару лет назад один умный человек- умный мысль сказал. Заработать, украсть, хапнуть, денег это 10 % трудоусилий, оставшиеся 90 % усилий нужно на сохранение этих денег. Оно Вам надо? Живи себе нормально, не воруй, работай, копи, делай плановые покупки. Потихоньку все будет. И не будет головной боли как все сохранить, т.к. все что заработаете, накопите Вы будете в состоянии сохранять без каких то значительных затрат усилий и собственных нервов. А миллион легко заработать! Работайте и инвестируйте 10 % доходов в надежные инструменты. Если Вам сейчас меньше 30, то годам к 40-50 будет у Вас миллион. Проверьте на сложном проценте. Все сходится. Ну и планочку в 1 млн. можно сделать более адекватной Вашим интересам и потребностям. Все! Последний раз про 1 млн. отвечаю на этом форуме! Пора выносить в FAQи.
Алексей Варежкин Мыслитель (7903) 17 лет назад
Не бери в голову, тебе это не грозит