Будет развитие отношений? Как он относится ко мне? Ирина 15.01.1976, Евгений 10.01.1971

Miss Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
У мужчины сейчас происходит очередное переосмысление жизни. Думает о том как быть дальше, что делать дальше. Вижу что женщина его очень любит, переживает. У него в последние годы непростой период, какие-то проблемы со здоровьем из-за его привычек. Часто жалеет о чем-то и искренне пытается не причинять боль родным, хотя выходит у него это с переменным успехом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Вы ему нравитесь и он хочет встречи с вами!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Мужчина пытается в себе что-то возродить, но там почти нечего не осталось.
Вы не сможете развить отношения дальше чем дружеские.

В чувствах неразбериха. Нет конкретной симпатии. Просто остаётся интерес как к человеку. В его голове нет определённости касательно Вас. Я чувствую что Вы для него становитесь другом.
общение будет, но готовьтесь что будет дальше чисто дружеский темп общения. Без сближений мужчина-женщина.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
вы действительно интересны, но вот сближения в данный момент не просматривается-скорее отношения на дистанционном уровне. Симпатия и притяжение к Вам, хотя и временное он испытывает периодически, но вмешательство темных сил не дает развития, постоянно появляется барьер. Общение в дальнейшем у Вас будет, да и перспективы на совместное будущее в Вашей паре не плохое, но нужно работать над Вашими отношениями.
Ежевика лесная Мыслитель (6794) 7 лет назад
Какая-то настороженность есть. Но вообще - интерес есть
навигатор Оракул (94790) 7 лет назад
Опаньки... пока Меня тут не было ПАРу месяцев на "ОТВЕТах"....успели убрать программу-ОНЛАЙН расчетов.... ну ничего, Я и так умею считать... что отношения чисел ПУТи "2"к "3" сулят "заОБЛАЧную любовь, длительную связь... возможно= будут счастливые ДЕТи в браке... вашей ЭНЕРГии хватит на все с ИЗБЫТком....
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Не будет развития отношений, такие встречи - это встреча двух родственных душ с одинаковыми вибрациями. Это как брат и сестра, вполне возможно в прошлых воплощениях вы ими и были... а здесь и сейчас пришли проработать программу отношений и если опять будут обиды, значит не справились и вам опять дадут подобные отношения. И так до бесконечности пока до вашей головушки не дойдёт... что у вас реальные проблемы с противоположным полом
Константин Задорожный Ученик (2) 7 лет назад
Вы из года Дракона, он-из года Кабана-это самые плохие по астрологии Векторные отношения. В этих отношениях Вы его слуга. Не знаете что ли совсем элементарную астрологию?
Мастер (1317) 7 лет назад
МНЕ 28 ЛЕТ А СОСЕДКЕ-УЧИТЕЛЬНИЦЕ 58!КАК ОНА ОТНОСИТСЯ КО МНЕ?

НЕ БРЕД ЛИ?!

ЧТОБЫ ПОНЯТЬ КАК КТО-НИБУДЬ К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ НУЖНО СМОТРЕТЬ НА ПОСТУПКИ ЧЕЛОВЕКА, НА ЕГО ГЛАЗА, ЖЕСТЫ, МИМИКУ, ПОВЕДЕНИЯ И Т. Д. МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАКЖЕ ЕМУ ПРОВЕРКУ!
Юта Мастер (1168) 7 лет назад
Будет, если есть любовь.
MissУченик (86) 7 лет назад
Встреча была только одна, какая любовь? Поэтому и спрашиваю... Дойдет ли до серьзных чувств
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Конечно, будет... если он захочет !