Кто был вчера 2 мая в Кубинке в парке "Патриот" на мероприятии?

Была 2мая на мероприятии WG в Кубинке. Куча плюшек, пять БОНУС-КОДОВ на танки (два ИС-6,один FCM 50 t, два КВ-5) и несколько БОНУС-КОДОВ на голду ( в общем на 35000 голды), личные боевые резервы (35 штук) и снаряжение (ремки, огнетушители, аптечки) 25 карточек на них.... Да и праздник удался на славу.

Ты поживи тут, поймешь что такое покой, каждую неделю палят ((