Растолкуйте пожалуйста сон

Aleksa Gott Знаток (431), закрыт 7 лет назад
Снится мне школа в которой я училась и некоторые одноклассники все в каких тох костюмах я в костюме собачки, потом подходит человек которого очень люблю и ждет когда закончиться мероприятие, потом стою возле класса жду своей очереди что бы произнести реплику. А в классе ходит моя бабушка (которая уже умерла) и ходит по классу раздает чай, Но как то странно ходит с тростью и прогибается. А любимый ждет когда я освобожусь но на расстояние.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861006) 7 лет назад
У Вас будут тёплые отношения с друзьями и этим парнем
Остальные ответы
Ольга Петровна Мыслитель (9349) 8 лет назад
У вас какое то незаконченное дело. Пострайтесь делать все дела доконца