9 лет назад
от

Вы за или против аниме? Напишите, очень хочу узнать ваше мнение (только выражайтесь поаккуратнее)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я за) Это же самые обычные мультики (хоть некоторые и для взрослых) ( И да я анимешник)

Как можно быть за или против жанра в анимации или кино? Корректнее было бы спросить, нравится или не нравится?

В аниме много всеразличных сюжетов и жанров, в которых каждый найдёт для себя что-то по вкусу, по настроению. Обычно, люди, которые выступают с гневной критикой и вообще недовольством, судят по какому-то одному увиденному сериалу (хотя, скорее по какому-то фрагменту одной из серий), одному полнометражному мультфильму, и которые ему категорически не понравились или он не увидел в них что-то отвечающее их глубокомыслию и нравственным предпочтениям.

Это как судить о слоне, увидев лишь его хвост или хобот.

Есть аниме годные, а есть такое фyфлo, поэтому нейтральное отношение

конешно за ))) что ещё смотреть то и мангу можно почитать)))

Конечно же за! Если даже весь мир будет против аниме то я всегда за аниме! Ну весь мир не будет против аниме потому что очень многие обожают его, но к сожалению некоторые ненавидят, презирают и т д!