В какой цвет покрасить волосы - голубой, малиновый или просто черный? Не могу выбрать :с

P.S. Людям которые считают себя пупком мира НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО выражать свое недовольство нынешнем поколением и извращением над волосами :з

И я прекрасно знаю что это портит волосы и все такое, но это мой выбор.

лучше родной цвет

вы понимаете что красиво вам сделает только профессиональный колорист ?

Малиновый

Я больше за малиновый. Но я вообще любитель красных-оранжевых волос. P.S. За модой не слежу, что в тренде - не знаю. Считаю если хочется, то надо пробовать.

просто в черный