Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить,что подарить....а сами то вы чего хотите? ;)

Пользователь удален Оракул (77623), закрыт 17 лет назад
Я хочу DVD RV в подарок а вы? ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанна Дарк Мыслитель (9455) 17 лет назад
тебе в одной общей или в нескольких двенадцати листовых тетрадках написать?
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
а я фотик за косарь зеленых - цифровик, зеркалка, 8 мп... ах...
а еще хочу проектор... а еще на Кубу...

у меня еще днюха 7 января))) так что... желаний еще куча!
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
Желать надо всегда что-то хорошее и думать положительно всегда надо
Я рыжего котёнка:))
P.S. засыпаю под мурчание очень быстро:)
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
Я хочу...комплектик с изумрудами (колечко и сережки)
Ariel Мастер (2493) 17 лет назад
я хочу много чего.поэтому не реально исполнить.
Пользователь удален Профи (786) 17 лет назад
а я ноутбук. и мне его подарят.
Diego Гуру (3873) 17 лет назад
я же СКАЗАЛ оленя мне и сани!а санте по роже гриндаром чтоб не пиздил!
Наталья Ученик (195) 17 лет назад
а я...я...я...я...я.яяяяя хочу...так чего ж надо человеку когда у него все есть?..нуу вот хочу котёнка это раз..хочу мягкую игрушку чтоб можно было обнять и уснуть..ноут..тааак...ну вообщем по большому счету хочу боооооооооооооольшую коробку и что угодно чтоб было в ней..вот..а мягкую игрушку обязательно!
B Профи (598) 17 лет назад
конкретно хочу ещё кучу нижнего белья и сапоги) а так у меня всё есть) ) вообще подарки лучше деньгами делать