Как мне быть? Купить ортопедическую стельку?

XXX Ученик (203), закрыт 7 лет назад
Купил обувь, она моего размера, ничего не жмёт. Проблема в том что мои пальцы ног устают от них из-за того что твердая подошва.
Дополнен 7 лет назад
Можно ли как то смягчить обувь? Стелька вообще поможет?
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (6947) 7 лет назад
я покупал орттопедические стельки, ноги в них отдыхают. а конкретно про пальцы - не знаю
XXXУченик (203) 7 лет назад
А они сами по себе мягкие?
МихаилМыслитель (6947) 7 лет назад
мягкие
Остальные ответы
Наташа Ученик (246) 7 лет назад
Потренируйтесь на ежиках, и обувь вам покажется тапочками....
Валерий НевалерийУченик (15) 7 лет назад
Конечно же купите, зачем терпеть неудобства из-за обуви? У каждого человека свои особенности и потребности, смиритесь с ними. Я вот например, сплю исключительно на ортопедическом матрасе, на других пол ночи уснуть не могу, кстати, если кому надо хорошие матрасы - я здесь брал.
Валерий Невалерий Ученик (15) не туда)