Чем отличается 500 Ускорение 40 Мбит/с L2TP от 450 Моно 50 Мбит/с L2TP 450.0 50 Мбит/с

Ваня Ваня Ученик (123), на голосовании 7 лет назад
Beeline, Знаю что скоростью, только я плачу 500р за несчастные 40 Мбит/с, когда друг платит 381р за 100 Мбит/с, поясните, мб это 500 ускорение как-то юзать можно.
Голосование за лучший ответ
Lex Мудрец (14217) 7 лет назад
Так если тебе по тарифам, то билайну позвони. Там тебе всё и расскажут.
Михаил Степанов Знаток (352) 7 лет назад
На тариф свой внимание обрати просто)
stitchix Мыслитель (5917) 7 лет назад
у тебя старый, а у него по акции как новому абоненту
ЭксклюзивГуру (3076) 7 лет назад
Все правильно
Andrey Kofanov Ученик (121) 7 лет назад
Отличаются цифрами.
Дана Игнацевич Ученик (181) 7 лет назад
от количества всех каналов
Обосрамс Шрамов Оракул (57766) 7 лет назад
У него просто тариф по-лучше чем у тебя раз у него такая цена.

Смена тарифов это решение, остальное нет, хотя часто у операторов интернет это услуга подключаемая на любых почти тарифах.
денис леонов Просветленный (42983) 7 лет назад
Чем отличается 500 Ускорение 40 Мбит/с L2TP от 450 Моно 50 Мбит/с L2TP 450.0 50 Мбит/с
Сергей Клинов Ученик (129) 7 лет назад
500 Ускорение 40 Мбит/с L2TP отличается тем, то что скорость у него большая, но иногда может подписать интернет или вобще вылетать
/с L2TP 450.0 50 Мбит/с советую использовать) т. к у него хоть скорость поменьше но зато качественней)