Что делать?!!!Краб пожирает аквариумных рыбок!!!

Елена Г. Мастер (1897), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Glight Мыслитель (5390) 15 лет назад
посадить его в аквариум-карцер, пусть сидит в одиночестве и расскаивается
Остальные ответы
Катя Гуру (2748) 15 лет назад
пулю в голову крабу
твояиллюзия Гуру (3642) 15 лет назад
пересадить и пусть живет отдельно, если рыбки дороги)))
Елена Рихтер Мыслитель (6285) 15 лет назад
Ответ напрашивается сам собой: сожрать краба!
Андрей Чистов Ученик (123) 15 лет назад
выкинуть на хрен краба пожалейте бедных рыбок или зубы ему удалить
Houston Гуру (4311) 15 лет назад
зафиксировать ему клещи проволкой или модернизировать их
Capataz Мастер (1053) 15 лет назад
кипятильник в воду и будет классная уха с крабовыми палочками
eftatius Мастер (1741) 15 лет назад
Купите пива и чипсов и наблюдайте
Nellya Мастер (2149) 15 лет назад
Ribki i est sammiy luchshiy korm dlya kraba - pust est viristit krab budet bolshim i sam je vkusnim dlya tebya v lyubom supe vkusen i polezen Krab - dorogoe udovolstvie v Yujnoi Korei
Alex Гуру (4100) 15 лет назад
Можно краба сожрать :)
Слава Курылев Ученик (145) 15 лет назад
Выловить краба, и сожрать... чтоб знал, как рыбкам тяжело=)))
GEROLD LESSMANN Профи (785) 15 лет назад
А вот меня интересует - как этот краб в Ваш аквариум попал? А то, что он рыб хрумкает - так это ему так природой положено! Отсади краба в другой водоем и корми мясом! А вместе с рыбами ну никак он не уживется.... Или сам с"ешь его! А все-таки, как он в аквариум-то попал?...
Елена Г.Мастер (1897) 15 лет назад
Да купили неделю назад... Прошлись по рынку, увидели, захотелось. Так он в первый же день сожрал телескопика. Сейчас вот парочку гуппи найти не можем (((. Вчера весь вечер охотился за золотой и скаляриями. Блин, что ж делать?...А квариум отдельный покупать придется для него чтоль? Я бы его уже и правда нафиг выбросила, так он мне надоел.
mr. GREEN Мыслитель (5887) 15 лет назад
тоже мне, додумались посадить краба в одни аквариум с рыбками! Вы бы еще мурену туда запустили!
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Первым делом - рассадить их по разным аквариумам или др. ёмкостям с водой. Ясно, что они не уживутся. Вы ещё спрашиваете, хотя ответ и так очевиден...
Евгений Сахарцев Знаток (346) 15 лет назад
Отсадить его. А у меня лягушка ( декоративная) пожирала рыбок, пока не подавилась одной из них и не сдохла.
Алексей Alien_Plants Профи (948) 15 лет назад
Астронотуса в аквариум. Он его быстро переварит.. . ой - перевоспитает.

Если серьезно - купите крабу отдельную банку попроще - пусть там живет. Думаю стоить она будет дешевле самого краба. Только сверху ее закрыть, а то убежит в тот же день.
В инете почитайте по содержанию.
Елена Г.Мастер (1897) 15 лет назад
Боюсь обычная банка ему не подойдет. Задохнется. Надо все те же приспособления что и в настоящем аквариуме (фильтри, подогрев воды, подсветка и т.д.) А это дорого....Вот влипли то.