подскажите пожалуйста хороший или нет. или лучше брать с дисководом вместе, но подороже.

колобок Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
... Мастер (2094) 8 лет назад
какой нафиг дисковод??? О_о
Кокошка Искусственный Интеллект (213553) 8 лет назад
наверняка бывают ещё хуже компьютеры. Ну фильмы он потянет...
GUNFIGHTER Оракул (63500) 8 лет назад
Офисный калькулятор. Тебе деньги девать не куда что ли? Собрался переплачивать только за то, что это моноблок.
asdf asdfПросветленный (28517) 8 лет назад
За что переплачивать то? Это же Леново, а не яблоко. Накрутка минимальная.
GUNFIGHTER Оракул (63500) Обычный неттоп с такими характеристиками будет стоить на 20% меньше. Дело твое - хочешь бери. Для интенрнета и фильмы посмотреть пойдет, но не болеею
колобокУченик (159) 8 лет назад
Тогда что лудше?
GUNFIGHTER Оракул (63500) А ля чего тебе комп? Что на нем юзать собираешься?
‎‎‎‎ Просветленный (27588) 8 лет назад
Моноблок не бери. Если уж ты все равно стационарный вариант хочешь, то выбери монитор с ips матрицей тыщ за 10 + системник, можно так же со встройкой взять, ещё и сэкономишь так что можно хоть два дисковода поставить))))
asdf asdf Просветленный (28517) 8 лет назад
Если тебе только в соц. сетях лазать и фильмы смотреть то бери. Для этих целей брать полноценный системник, который будет занимать место - бред. Хотя может лучше ноутбук взять.
BOT_BUILD9600 Просветленный (32709) 8 лет назад
если тебе надо дома играть в игры то бери ПК
если тебе надо с компа лазать в интернете то бери ПК
если у тебя мало место то бери компактный ПК на ITX
моноблок = ноутбук, ну разве что там процессор десктопный
сдохла плата - выкидывай почти весь его, ибо дисплей ты не используешь, от него,
плату другую не воткнешь