У друга проклятие, порча 100% как избавиться и что ждет его в будущем?

Вадим Мудрец (12935), закрыт 7 лет назад
Зовут Виталий. Уже более года ему не везет в жизни. Как избавиться от порчи на человеке и что ждет его в будущем? Будет ли он со своей возлюбленной (Викой)? И помирится ли с дядей Богданом?
Лучший ответ
СтанислаВ Профи (815) 7 лет назад
Сначала определитесь порча у него или проклятие. Это разные вещи. Первый этап избавление о порчи и проклятия -это понять причины, кто навел, зачем? Узнать причину. Если говорить о проклятии, то проклятия это наказание заслуженное. Значит Виталий жестко накосячил перед кем то или перед чем то (может что-то осквернил, украл). Или кто-то в роду виноват. Порча в принципе ложится тоже не просто так, где то вина Виталия есть в чем то, ибо просто так порча никогда бы не встала. Посоветую, все таки узнать кто это сделал, зачем, Виталий пусть осознает свои ошибки и покается от души. Потом уже маг может снять без проблем негативную программу. Или же само может уйти, после выяснения причины и покояния от души, от чистого сердца и осознания своих ошибок.
Марина МатроскинаМудрец (19741) 7 лет назад
"то проклятия это наказание заслуженное". Да что вы говорите?! вот насылают проклятья только в путь, в автобусе или метро на ровном месте. заслуженное, скажете тоже
СтанислаВ Профи (815) проклятие и порча разные вещи и прочее негативные программы. Я знаю что говорю. В автобусах или в метро еще нужно постараться чтоб получить проклятие.... Это на сколько нужно быть животным безмозглым чтоб ее получить. Наверное вы в ответ хамите и оскорбляете человека, может еще в добавок до полусмерти избиваете? Вот за это вас даже Светлые Силы накажут не то что темные. Закон в духовном мире, никогда не отвечайте злом! Вы говорит что типа вот, на каждом шагу проклинают. Вопрос, что стало с теми людьми?
Остальные ответы
Мат Одержимый Мудрец (12688) 7 лет назад
Есть народное средство X-Men, один пшик, и все девки потянутся как мухи на мёд! Я сам видел!!! Да простят меня модераторы за Чёрную Магию...
SA Оракул (64580) 7 лет назад
Почему, если не удается жениться сразу порча.
Pink Cube Просветленный (40223) 7 лет назад
Ща по фотке еще больше наложат порчу
Юрий Гуру (2552) 7 лет назад
Никак. Жить будет. Нет. Да.
Тамара Лаптева Мудрец (12493) 7 лет назад
Пожить у бабушки в деревне и печаль в глазах исчезнет.... А вместо гирь, поднимай ведра с водой и форму не потеряешь.
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Никак, если будет дальше дурацкие селфи у зеркала делать. Порча называется селфимания
05 Профи (564) 7 лет назад
Какая еще порча, фигня это все. Все зависит от самого себя, шарлатаны придумывают всяки порчи.
Сашка Дно Гуру (3783) 7 лет назад
Спасибо за помощь ЗЛУ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Кто вам это сказал? Это обычное "выжимание" денег.. Порчи и сглаза не существует!
Клара Просветленный (26348) 7 лет назад
"Не везет в жизни" - это что? Продажи упали?
Jasberg Ученик (121) 7 лет назад
Этож мечта а не порча!))))
Sky Мыслитель (5713) 7 лет назад
Вы, простите, из какого века в интернет пришли?
Flourens Мудрец (13427) 7 лет назад
Для начала надо взять себя за шкирку и что-то начать делать. И пойти помириться и можно в др городе свои силы попробовать. У человека мож банальная хандра. Перерыв.. организм мож ослаб, авитаминоз.. Волю в кулак и вперед! Не ждать чуда. Как удача повернется, так к успешному и улыбчивому и люди потянутся.
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 7 лет назад
Пусть пройдёт медосмотр, попостится и крестится
Extra Post Мыслитель (9568) 7 лет назад
Проклятие или злые козни врагов?
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 7 лет назад
Это обыкновенное недовольство судьбой, из-за отношений, с таким характером, точно, может и не женится, вернее женится -то он сможет, а вот удержать отношения будет трудно, он в критической ситуации включает агрессию к судьбе, кстати обида на Богдана из-за этого же
Татьяна МайороваУченик (36) 7 лет назад
А ЧТО Ж ДЕЛАТЬ
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) Узнать, какие есть способы преодоления обид и недовольства. Их очень много, но тут как в спорте, чтобы стать чемпионом, нужны тренировки, которые не очень-то нужно пропускать, поэтому в таких ситуациях так много, кто проиграл по своим правилам, найдя очень удачное оправдание, для себя
Ted Taylor Ученик (2) 7 лет назад
Надо обратится к Джулии Ванг