Виза в Польшу

Виктория Бухта Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Открыли визу в Польшу на два года, но поехать не получается.
Будет ли виза действительна через несколько месяцев?
Голосование за лучший ответ
Lu4ik Мастер (1521) 8 лет назад
там же срок окончания стоит
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 8 лет назад
ВЫ сами-то поняли, что спросили? Виза на ДВА ГОДА.
Виктория БухтаУченик (107) 8 лет назад
Дело в том, что мне говорила, если первый раз не поехать, то она будет не действительна...
Пантера Искусственный Интеллект (124213) В какой первый? Если у вас есть краткосрочная виза, которую вы не использовали и не аннулировали, то вам в следующий раз ее не получить. Вам дана виза на 2 года, в течение которых вы можете пребывать в стране не более 90 суток - единовременно или с перерывами. И это ваше право, когда начинать ее использование.
Ання Клюева Просветленный (32712) 8 лет назад
За два года сможете выкроить время для поездки?
THUNNUS Оракул (99842) 8 лет назад
виза будет действительна все два года - можете поехать в любой день во время её действия