подскажите пожалуйста бесплатную программу чтоб сделать слайд фоток под музыку

Яна Сиренко Мастер (1478), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
КС-ник Мастер (1439) 8 лет назад
я всегда всё делаю в camtasia studio 8, она небольшого размера и у неё функционал хороший, в ней я и видосы монтирую, там же слайдшоу можно замутить.
Елена Профи (734) 8 лет назад
Киностудия виндолс лайф
Константин Ученик (198) 6 лет назад
Изучил много аналогов и пришел к выводу, что лучше всего делать видео из фотографий онлайн на сайте https://chronics.ru.

По многим параметрам этот сервис лучший, здесь и очень крутые шаблоны и музыка хорошая на выбор.

При этом сервис автоматизирован на столько, что подстраивает видео под ваш саундтрек.

Советую!!