Помогите срочно регистрацию Гамбит рп! Спасибо те кто написал

Данил Антонюк Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Можно ли оскорблять людей?

1. Нет.
2. Да, но только в ic и если это обосновано ситуацией или характером моего персонажа.
3. Можно, если меня оскорбили.
4. Я подумаю.

Ответ (-ы)

Что нужно делать, если заметите нарушения игрока в ходе RP ситуации?

1. Сделаю скриншот и вызову администратора.
2. Буду игнорировать его действия.
3. Скажу, что я отказываюсь играть и выйду из игры.
4. Правильного ответа нет.

Ответ (-ы)

Где можно выходить в AFK?

1. Стоя на дороге.
2. Там, где я не буду мешать другим игрокам.
3. В специально отведённых для этого местах.
4. В людных местах.
5. Можно выходить в АФК где угодно, только не более чем на 2-3 минуты.

Ответ (-ы)

Полицейские проводят рейд на районе Гэнтон. Вы проходили просто мимо и услышали требования полицейских лечь на землю. Ваши действия?

1. Начну выяснять отношения с полицейскими в IC чат.
2. Развернусь и побегу от них вприрыжку.
3. Начну писать в /b чат "За что? "
4. Потребую ордер!
5. Лягу на землю и буду выполнять требования полиции, ведь мне скрывать нечего.

Ответ (-ы)

Вы попали в серьёзное ДТП. Ваши действия?

1. Выйду с игры, ведь я не хочу отыгрывать ДТП.
2. Поеду дальше, не останавливаясь.
3. Буду отыгрывать данную ситуацию, по возможности вызову полицию и EMS.

Ответ (-ы)

В каком случае команда "/me" использовалась правильно?

1. /me Периодически встряхивая баллончик с краской продолжает вырисовывать свой рисунок на стене [1/3]
2. /me увидев, как Matthew_Conley взламывает автомобиль, достал мобильник из кармана и начал вызывать полицейских.
3. /me посмотрев на Дуэйна, положительно кивнул ему, после чего продолжил пить свой кофе.

Ответ (-ы)

В каком случае команда "/do" отыграна правильно?

1. /do посмотрев по сторонам, двинулся в сторону дома.
2. /do На правой руке Джонатана татуировка змеи.
3. /do Вокруг нет свидетелей, поэтому Джонатан может спокойно убить парня.

Ответ (-ы)

Какой вариант использования команды "/action" является верным?

1. /action Вещи и мебель разбросаны по комнате, складывается ощущение, что была борьба.
2. /action Судя по выражению лица Джастина, он крайне недоволен работой своих сотрудников.
3. /action Вокруг Джонатана десять нигеров из его банды.
4. Все варианты правильны.

Ответ (-ы)

Где отыгровка команды /todo неправильная?

1. /todo Какая сегодня хорошая погода*достав из кармана пачку сигарет.
2. /todo Да, давай, завтра жду в 7*посмотрев на Колина, мило улыбнувшись.
3. /todo Ты чё, это синий*На Джоне синяя рубашка и черные брюки.

Ответ (-ы)

Разрешено ли пополнять HP или броню во время боя?

1. Нет.
2. Если никто не видит.
3. Да.

Ответ (-ы)
Лучший ответ
iuml Мудрец (18108) 7 лет назад
О боже... Ладно
Хз
Максим -Мудрец (11066) 7 лет назад
Уже неправильно
там каждый раз вопросы в разном порядке
Остальные ответы
Danny Division Ученик (168) 7 лет назад
Ну вообще ты должен сам ответить, ну если уж такой большой текст (Люблю большие тексты, обожаю просто).
1 Вопрос: 2 Ответ, Т. К Самп-воображение реальной жизни, у твоего персонажа может быть характер и даже чувства, поэтому если тебя хотят засадить в джейл админы, то обоснуй что это лишь твой характер.
2 Вопрос: 1. Ну я думаю ты сам понимаешь, ведь повторюсь San Andreas Multiplayer RP это воображение реального мира, и нарушать его своими "Бреднями о другом мире" не нужно.
Вопрос 3:2.
Вопрос 4:5
Вопрос 5:3
Вопрос 6:3
Вопрос 7:2
Вопрос 8:Не знаю такой комманды
Вопрос 9:2
Вопрос 10:Нельзя
Данил АнтонюкУченик (103) 7 лет назад
Не верно.
там каждый раз вопросы в разном порядке
Povar Kekovich Знаток (350) 7 лет назад
Сервер хрень! Там тебя обосрут без причины и отправят шляться не пойми-где! Играй на Allstars Rp, вот хороший проект. Но онлайн там пока упал
Арам Адян Профи (720) 7 лет назад
Ай яй яй! Нонрпшник ты мой, иди ты учи всё это
Дмитрий Лущенко Ученик (27) 7 лет назад
Ну вообще ты должен сам ответить, ну если уж такой большой текст (Люблю большие тексты, обожаю просто).
1 Вопрос: 2 Ответ, Т. К Самп-воображение реальной жизни, у твоего персонажа может быть характер и даже чувства, поэтому если тебя хотят засадить в джейл админы, то обоснуй что это лишь твой характер.
2 Вопрос: 1. Ну я думаю ты сам понимаешь, ведь повторюсь San Andreas Multiplayer RP это воображение реального мира, и нарушать его своими "Бреднями о другом мире" не нужно.
Вопрос 3:2.
Вопрос 4:5
Вопрос 5:3
Вопрос 6:3
Вопрос 7:2
Вопрос 8:Не знаю такой комманды
Вопрос 9:2
Вопрос 10:Нельзя
Барон Хуён Ученик (89) 7 лет назад
Не засаряй Гамбит, иди на Адванс, ты на Гамбите долго не продержишся, если не знаешь 8, то это 3, команда /todo, дает возможность сказать реплику и действие в одной строчке
tfisthis Мастер (1133) 7 лет назад
1 - 2
2 - 1
3 - 2
4- 5
6 - 3
7 - 1
8 - 2
9 - 1
10 - 3
11 - 1
maagera Гуру (2705) 7 лет назад
Ужасный тест. Аж тошнит
Erik Pearce Ученик (104) 6 лет назад
Просто правила выучи и всё.Это займёт всего-лишь минут 40-50.