Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подруга сказала: "С богатым мужчиной интереснее общаться"

Елена Мастер (2499), закрыт 14 лет назад
Я спросила почему? Как вы считаете?
Лучший ответ
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 14 лет назад
Я согласна с ней!! Богат - значит успешен, умен, интересен!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12469) 14 лет назад
просто у богатого больше возможностей
Пользователь удален Мастер (2023) 14 лет назад
потому что у него вариантов для времяпрепровождения гораздо больше
ИРЭН Мастер (1365) 14 лет назад
ага..интересно...бабки тратить вместе с ним..и время проводить..но не более:-))))
ed'ka Мыслитель (5597) 14 лет назад
С такими интересней общатся девушкам потому, как выполняется большая часть ваших капризов!
sonlexx Мыслитель (7069) 14 лет назад
недостаток чего-либо с лихвой компенсируется наличем денег - ответ очевиден....
Пользователь удален Мастер (1410) 14 лет назад
если у них есть время - то, канеш, интереснее. Потому что они, как правило, уже состоялись в жизни, многого добились. И с радостью похвастаются своими успехами
Vigo_san Мастер (1000) 14 лет назад
Твоя подруга фетишистка. Её возбуждают деньги. Как некоторых пирсинг или латекс. Я ищу душу в девушке. И поверь я очень редко встречал некрасивых девушек...
Пользователь удален Мастер (2202) 14 лет назад
Не факт. Но может быть правдой. Деньги-то с умом зарабатывают. Был бы тупой - не заработал бы.
Пользователь удален Мастер (1064) 14 лет назад
зависит от того, какого статуса ты. Если бедный-не думаю....В ваще- зависит от человека
Пользователь удален Гуру (3126) 14 лет назад
Богатый - уверенней в себе, богатый значит зрелый, зрелый значит знает о чем и когда сказать, женщины любят ушами, любят богатых...
*GELLA* Профи (739) 14 лет назад
y bogatogo est bolshe vozmojnostei ee razvle4 i bit ei interesnie
Пронина Ирина Мыслитель (5203) 14 лет назад
Может потому, что он самодостаточен, и у него не т проблем, которые он бы мог на тебя повесить (в смысле поныть), и нет комплексов... а вообще я с ней не согласна, они все эгоисты и избалованные
Похожие вопросы