Подруга сказала: "С богатым мужчиной интереснее общаться"

Я спросила почему? Как вы считаете?

Я согласна с ней!! Богат - значит успешен, умен, интересен!

Может потому, что он самодостаточен, и у него не т проблем, которые он бы мог на тебя повесить (в смысле поныть), и нет комплексов... а вообще я с ней не согласна, они все эгоисты и избалованные

y bogatogo est bolshe vozmojnostei ee razvle4 i bit ei interesnie

Богатый - уверенней в себе, богатый значит зрелый, зрелый значит знает о чем и когда сказать, женщины любят ушами, любят богатых...

Не факт. Но может быть правдой. Деньги-то с умом зарабатывают. Был бы тупой - не заработал бы.