Проблема с планшетом Wacom

Tvoiangelme Мастер (1977), на голосовании 8 лет назад
Подтупливает планшет Вакум. Когда вожу пером, то курсор останавливается не доходя до грани экрана и не двигается дальше. Весь монитор превратился в маленький квадрат, где действует планшет. Более не идет. Простое "включить-выключить" не работает. Дрова тоже перезапускала, не помогло. Доступных обновлений нет. Что делать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Сергій Кайстро Ученик (145) 8 лет назад
скинь до заводських настойок якщо не помогло то у сервіс центер