Около 30 тыс из Москвы в обе стороны. Можно попробовать купить отдельно до Гонконга, оттуда лоукостером Себу Пасифик до Филиппин. У Себу часто акции бывают. 2 года назад брали билеты по тарифу "1 песо". Платили только сборы.
Airasia начинает продавать рейсы из России в малайзию, из знакомых пока еще никто не летал, цену погуглить можете. Вообще смотрите авиасканеры, если хотите подешевле. Из любой точки юв Азии До филипин проще долететь - лоукосты смотрите.
Ну на сколько я вижу то в среднем http://avticket.ru/countries/filippiny билет на Филипины стоит около 26 тыс. рублей, смотря откуда опять таки вы едите, плюс к тому же вы можете подыскать спецпредложения, ток их надо мониторить!