Сколько стоит билет в Малазию?

Александр Шацкий Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Сколько примерно стоит билет на Филиппины, или тайланд, или где то во Вьетнам, откуда можно добраться своим ходом до Филиппин ?
Голосование за лучший ответ
The Puma Гуру (3839) 8 лет назад
В Малайзию нету в этой стране ни одного рейса. До Филлипин проще из Бангкока
Александр ШацкийУченик (105) 8 лет назад
о пасиба буду знать, а сколько до Бангкока вы не в курсе ?
The Puma Гуру (3839) Зависит от авиакомпании, можно найти за 25-30 если поискать туда обратно из Москвы. Из Иркутска немного дешевле
Светлана Гузеева Мыслитель (6312) 8 лет назад
Своим ходом до Филиппин? Это если только у вас есть собственный корабль)))
Ирина ... Искусственный Интеллект (132218) 8 лет назад
Около 30 тыс из Москвы в обе стороны. Можно попробовать купить отдельно до Гонконга, оттуда лоукостером Себу Пасифик до Филиппин. У Себу часто акции бывают. 2 года назад брали билеты по тарифу "1 песо". Платили только сборы.
Олеся Знаток (410) 8 лет назад
Airasia начинает продавать рейсы из России в малайзию, из знакомых пока еще никто не летал, цену погуглить можете. Вообще смотрите авиасканеры, если хотите подешевле.
Из любой точки юв Азии До филипин проще долететь - лоукосты смотрите.
Майкл Самогон Знаток (386) 8 лет назад
Ну на сколько я вижу то в среднем http://avticket.ru/countries/filippiny билет на Филипины стоит около 26 тыс. рублей, смотря откуда опять таки вы едите, плюс к тому же вы можете подыскать спецпредложения, ток их надо мониторить!