Ошибка - 1603. Выскакивает при удалении программы.

Андрей Войцеховский Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Лазил по интернету, нашел эту проблему, только при установки. Есть решение проблемы? Благодарю.
Голосование за лучший ответ
Политика и новости Мудрец (10752) 8 лет назад
При попытке установить пакет установщик Microsoft Windows может появиться следующее сообщение об ошибке:
Ошибка 1603: Во время установки произошла неустранимая ошибка.
Если нажать кнопку ОК в окне сообщения, установка будет отменена.
Это сообщение об ошибке может появиться, если верно одно из следующих условий:
Установщик Windows пытается установить приложение, которое уже установлено на вашем Компьютере.
Папка, в которую вы пытаетесь установить пакет установщика Windows, зашифрована.
Диск, содержащий папку, в которую вы пытаетесь установить пакет установщика Windows является съемным носителем. Чтобы устранить эту проблему, выполните одно из следующих действий в зависимости от причины проблемы.
Проверьте, если приложение уже установлен на Компьютере. Если это так, удалите и переустановите приложение.
Этот метод следует используйте, если сообщение об ошибке, так как пакет youtry для установки установщика Windows в папку, isencrypted.
Установите пакет в незашифрованную папку.
Используйте этот метод, если появляется сообщение об ошибке появляется при попытке установить пакет установщика Windows в зашифрованную папку.
Установите пакет на диск, который не является съемным носителем.
Этот метод следует используйте, если сообщение об ошибке появляется, так как диск, содержащий папку, в которую осуществляется попытка установить пакет установщика Windows находится на съемном носителе.

Предоставьте полный доступ учетной записи SYSTEM.
На рабочем столе Windows дважды щелкните значок Мой компьютер. Откроется окно Мой компьютер.
Щелкните правой кнопкой мыши диск, на который требуется установить пакет установщика Windows и нажмите кнопку Свойства.
Чтобы изменить разрешения, нажмите кнопку Изменить. Если будет предложено, утверждение контроль учетных записей пользователей.
Примечание Если не удается найти вкладку Безопасность вашей Простой общий доступ к файлам функция включена truning. Отключите эту функцию, чтобы продолжить.

Пошаговые инструкции с картинками отключить простой общий доступ к файлам
Чтобы отключить простой общий доступ к файлам в Windows XP Professional, выполните следующие действия.
Нажмите кнопку Пуски выберите команду Мой компьютерна рабочем столе. На Tools меню, нажмите кнопку Свойства папки. Нажмите кнопку Просмотр вкладке, а затем снимите флажок Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется), чтобы отключить простой общий доступ к файлам. Выберите Изменить разрешения. Если будет предложено, утверждение контроль учетных записей пользователей.
При использовании Microsoft Windows 2000, убедитесь, что поле Имя содержит учетную запись пользователя SYSTEM.
При использовании Microsoft Windows XP, убедитесь, что поле Имена групп или пользователей содержит учетную запись пользователя SYSTEM.
Если учетная запись SYSTEM не отображается в списке, выполните следующие действия, чтобы добавить учетную запись SYSTEM в поле.
Нажмите кнопку Добавить. Откроется диалоговое окно Выбор пользователей или групп .
В поле Имя выберите SYSTEM и нажмите кнопку Добавить.
Нажмите кнопку ОК.
В разделе Разрешения установите флажок Полный доступ в столбце Разрешить и нажмите кнопку Дополнительно.
Подождите, пока операционная система применит разрешения, которые были выбраны для всех дочерних папок.
При использовании Windows XP в появившемся диалоговом окне установите флажок Заменить разрешения для всех дочерних объектов заданными здесь разрешениями, применимыми к дочерним объектам для учетной записи SYSTEM и нажмите кнопку ОК.
Если вы не используете Windows XP, в появившемся диалоговом окне нажмите кнопку установите флажок Заменить разрешения для всех дочерних объектов и включить перенос наследуемых разрешений для системной учетной записи и нажмите кнопку ОК.
Примечание Если появится сообщение безопасности, нажмите кноп
soyys dodyfud Ученик (136) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru