А дети всегда похожи на отцов?!

ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161505), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111266) 8 лет назад
мальчики на отцов, девочки на матерей. мы вообще похожи на родителей ;)
Остальные ответы
Жена Грифона Оракул (55532) 8 лет назад
У нас все трое - папины клоны:)
Геля Снежная Оракул (90663) 8 лет назад
дем неудачный - интеллект ребёнок не унаследовал
Palpatine Профи (585) 8 лет назад
да
дети и есть продолжение отцов в первую очередь.
от мамы совсем чуть-чуть
Алена Елисеева Мыслитель (7686) 8 лет назад
Да, со временем, особенно мальчики.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163747) 8 лет назад
Мои внешне похожи на меня. Но старшенький, 2,5 года, очень к папе привязан, ужимки многие его, старается копировать.