Нормальная ли видеоадаптеры NVIDIA GeForce GT520M для ноутбука DNS TWH N12p GS Пожалуйста, срочно.

яроослав агеев Знаток (365), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟ Мыслитель (6528) 8 лет назад
изображение выводить умеет.
яроослав агеевЗнаток (365) 8 лет назад
игру типа cs:go потянет?
♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟ Мыслитель (6528) сомневаюсь.
Alex Almospheric Гуру (2768) 8 лет назад
У меня на ноутбуке Asus GT540M 2Gb, вроде бы неплохая (в современные игры на средних настройках играется хорошо даже).
Ваша GT520 на уровень слабее, отсюда и выводы.
Еще и не известно что за процессор у Вас и сколько ОЗУ установлено.
алексейМудрец (16376) 8 лет назад
Асусы и по мамке и по всем остальным компонентам не плохие, а dns говнище редкостное, как и по сборке так и по комплектухе.