Сижу в конфе в скайпе с людьми с телефона. У некоторых камера включена, а я не вижу их! Что делать? Телефон-айфон

Анастасия Романовна Знаток (393), закрыт 7 лет назад
Помогите пожаааалуйста
Лучший ответ
sas.sasov Профи (514) 8 лет назад
Если они сидят с компа, а ты с мобилы, то видео ты не увидишь.
Валерия БулееваЗнаток (399) 7 лет назад
Да ладно. Всегда созваниваюсь так. Мне бабуля с компа на айфон звонит и нормально всё.
Остальные ответы
Анастасия Смирнова Ученик (128) 8 лет назад
Попробуй перезагрузить телефон. Или какие-либо не поладки в сети.
Александр Лебедев Просветленный (20088) 8 лет назад
не у всех есть камера и не все у кого есть ее включают, я так вообще заклеил ее ...
Мститель Ученик (103) 8 лет назад
Покупай Андроид! Поддержка скайпа для модели телефона айфон, находится в бета-разработке (ещё не готова к полноценному использованию), так что жди, и общайся вообще в живую)
коллега Оракул (64596) 8 лет назад
вариантов много - камера выключена, направлена в темный угол, заклеена -как у меня !
Kylie Jenner Ученик (79) 8 лет назад
Skype на мобильных устройствах не поддерживает групповую видеосвязь. Бинго.
Лексус Гуру (2573) 8 лет назад
Skype на мобильных устройствах не поддерживает групповую видеосвязь
Игорь Анисимов Ученик (199) 8 лет назад
Skype на мобильных устройствах не поддерживает групповую видеосвязь.
Безпалевная Ученик (25) 8 лет назад
можно только если ты и он с одного и того же устройства
Р К Ученик (136) 8 лет назад
да попробуй телефон перезагрузить
Zano zA Искусственный Интеллект (118087) 8 лет назад
Обновить скайп до последней версии
Эдик Мыслитель (5030) 8 лет назад
Групповую связь не поддерживает. Обновить попробуйте.
Вася Пупкин Ученик (198) 8 лет назад
Моб. версия скайпа плохо работает с передачей видеопотока в конференции, с этим ничего не поделать.