В чем может быть причина если планшет не включается? Зарядка рабочая, на нее не реагирует.

Наталья Сорокина Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
В чем может быть причина если планшет не включается? Зарядка рабочая, на нее не реагирует. Даже не мигает как обычно если разряжен. На кнопку включения вообще не реагирует.
Голосование за лучший ответ
Heitz Гуру (3670) 8 лет назад
возможно, что чаще всего бывает батарее, точнее её контроллеру пришла хана, попробуйте такую же другую батарею, в противном случае только сервис
Наталья СорокинаУченик (239) 8 лет назад
А в ремонте могут ее заменить?
Heitz Гуру (3670) зачем в ремонте, снимаете крышку, и меняете сами.... если у вас крышка не сьёмная, тогда только к тому кто занимается ремонтом и восстановлением....
Dionis Мудрец (17550) 8 лет назад
Воткни в розетку!:)
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113100) 8 лет назад
подержи какое то время просто на зарядке., если не подхватитца нести в сервис, аком нужно поднимать
Аркадий Железняк Мудрец (10303) 8 лет назад
1. батарея
2. разьем (вход) на планшете
3. перепрошить
4. что то сгорело
Белый Ученик (143) 8 лет назад
хорошо разрядили. батарея ушла глубокий сон, включить родное зарядное скорее всего 2 А
через пару часов должно заработать. Сделайте цикл полный заряд, разряд.