Есть ли штатив для 6P и существуют ли они вообще для телефонов?

Sandwich Мастер (1090), закрыт 8 лет назад
Где можно купить недорогой (в пределах 20$) штатив для 6P? Есть ли вообще штативы для телефонов?
Дополнен 8 лет назад
Нужен какой-нибудь высокий, а не мелкий. Примерно с человека ростом, может пониже. Не особо хочется мелкий ставить на лавку или что-то подобное.
Лучший ответ
Agent_Smith Мастер (1665) 8 лет назад
http://aliexpress.com/YNfmYjUJ
Вот есть такой, правда высота около 60 см. Больше не нашёл.
Agent_SmithМастер (1665) 8 лет назад
Ссылка коряво прикрепилась. В общем введите на али в поиске "nexus 6p штатив". Там первый самый, 1500 руб.
Sandwich Мастер (1090) Коротенький какой-то, я ж говорил что не больно хочется ставить его на ветки или лавки. Мне бы какую-нибудь высокую треногу, чтобы фотографии профессионально делать.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341097) 8 лет назад
такие штативы есть. смотри на таобао
SandwichМастер (1090) 8 лет назад
А именно для 6Р разве не делают какие-нибудь штативы? Или можно ли его крепко закрепить на штативах для фотоаппаратов?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341097) ты не в той ветке вопрос задаешь. про телефоны в мобильной связи спрашивают
vlads kom Мыслитель (5715) 8 лет назад
или алиэкспресс, китайцы всё делают
SandwichМастер (1090) 8 лет назад
Делают, но не всегда хорошо и не всегда то, что мне бы подошло
Bloodniy Hllebushek Ученик (219) 8 лет назад
В интернет магазине полазь-найдешь. Так же можешь поискать так называемые "Вантузы для телефоноф"
SandwichМастер (1090) 8 лет назад
Вантузы для телефонов - это ж крепежи?
Dmitri Kiselev Профи (595) 8 лет назад
они есть на али и ибей, но качество оставляет желать лучшего.
SandwichМастер (1090) 8 лет назад
Мне бы для профессиональной фотосъемки
Yuri BelyanskyПросветленный (30637) 8 лет назад
Качество действительно "китайское", но и цена тоже. Зато работу свою худо-бедно делают. Я намедни на селфи-палку (за 3 доллара) поставил килограммовую профессиональную видеокамеру и снимал материал с высокой точки. Вполне прилично вышло, не хуже, чем с крана.

Для профессиональной фотосъёмки нужен профессиональный штатив (любой). А для телефонов и планшетов есть рамки разных размеров (с возможностью подогнать точно под своё устройство), которые ставятся на штативную головку, крепление стандартное, как на фотоаппарате. В пределах $20 можно найти вполне качественную рамку.