Триколор на голове!! :(

Арина Хохор Профи (631), на голосовании 8 лет назад
Изначальнно мой цвет был русый, затем меня дёрнул черт покраситься в рыжий.
Все было хорошо, а потом когда отрасли корни я их подкрасила и получился такой резкий переход цвета.
Потом снова отросли корни и я покрасила всю голову, но получилось так: корни яркие, ниже сантиметров 7 идет цвет более похожий на коричневый, а ближе к концам это все переходит на желто-рыжий. Выглядит отвратительно, считаю себя дурой, что испортила изначальный цвет и теперь столько проблем...
Можно ли это как то исправить? привести это в один тон?
Ненадо шутить или говорить какая я глупая. Кто может дать совет, буду благодарна.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Скурыдина Мыслитель (9967) 8 лет назад
Можно, просто нужно это делать в салоне, там люли знают какие смешать оттенки красок, может сделают смывку. Хватит экспериментов над собой.
Кирилл Станев Ученик (168) 8 лет назад
Ооо, покажу это своей девушке: 3