ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТРУДНО ОТПУСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА???

Арамис Гуру (4793), закрыт 7 лет назад
У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: МНОГИЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ МНЕ"ЗАБЕЙ И ОТПУСТИ" ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОСОЗНАННО УХОДЯТ ИЗ НАШИХ ЖИЗНЕЙ ЖИВЫМИ НЕ ГОВОРЯ ПРИЧИН. ТО ЖЕ КАСАЕТСЯ И ТЕХ ЛЮДЕЙ-КОТОРЫЕ ОБЩАЯСЬ СО МНОЮ В РЕАЛЕ ИЗБЕГАЮТ СО МНОЙ РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ.
НО У МЕНЯ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ: СЛИШКОМ МНОГО ОБИД И ЗЛОСТИ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С НИМИ НЕ РУГАТЬСЯ ЗА ТО ЧТО ОНИ НЕ СКАЗАВ МНЕ СВОИХ ПРИЧИН ПОКИНУЛИ МЕНЯ В ЖИЗНИ. НЕ МОГУ НЕ ДУМАТЬ И НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ПО НИМ И ВСЕ МЫСЛИ О НИХ У МЕНЯ ОТВЛЕКАЮТ МЕНЯ ОТ ОСТАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ ГОВОРЯТ"ЗАБЕЙ И ОТПУСТИ" НО Я ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕ МОГУ ИХ ТАК ЛЕГКО ЗАБЫТЬ И ОТПУСТИТЬ.
Я ЧЕЛОВЕК ДАЛЕКО НЕ КОНФЛИКТНЫЙ И НЕ ЛЮБЛЮ РУГАТЬСЯ. НО ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО У МЕНЯ С РОДИТЕЛЯМИ ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ-СМ. ВОТ ЭТОТ ОПРОС https://otvet.mail.ru/question/188612906 -ЧТО МОИ НЕРВЫ ИЗМОТАНЫ СИЛЬНО. ПОМИМО ТОГО РОДИТЕЛИ-КОТОРЫМ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО Я СИЖУ В ИНТЕРНЕТЕ, ПОСТОЯННО МЕНЯ ОТВЛЕКАЮТ ОТ ИНЕТА И СЕТЕВОГО ОБЩЕНИЯ. ЧТО УСУГУБЛЯЕТ МОЮ РАЗДРАЖЕННОСТЬ. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СО ВСЕМИ ПОЧТИ СЕТЕВЫМИ СОБЕСЕДНИКАМИ ВСЕГДА НАХОЖУ И ОБЩИЙ ЯЗЫК И ПОНИМАНИЕ И НОРМАЛЬНО ОБЩАЮСЬ.
НО К СОЖАЛЕНИЮ СЛИШКОМ ОБИДЧИВ НА МЕНЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ: ТЕХ-КТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ ОСОЗНАННО НЕ ГОВОРЯ ПРИЧИН. ИЛИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ ЧИСТО ВИРТУАЛЬНО НЕ ЖЕЛАЯ МЕНЯ ВИДЕТЬ В СВОЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
2 ДНЯ НАЗАД У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ: ТЕРПЕЛ 1 ЖЕНЩИНУ С ЗИМЫ-КОТОРАЯ АКТИВНО ОБЩАЯСЬ СО МНОЙ В СЕТИ УПОРНО НЕ ЖЕЛАЛА МЕНЯ ВИДЕТЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. С САМОЙ ЗИМЫ Я С НЕЙ ССОРИЛСЯ И МИРИЛСЯ ПРОЩАЯ ЕЕ, НО 2 ДНЯ НАЗАД Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗА ЭТО ОТМАТЕРИЛ ЧТО ВЫЗВАЛ АГРЕССИЮ ЕЕ МУЖА И ЕЕ ОБИДУ... ДУМАЛ ЧТО МОЯ ОБИДА И МОЯ РЕАКЦИЯ НАОБОРОТ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ-НО ЭТО ТОЛЬКО УСУГУБИЛО ЕЕ. ЛАДНО... ХОТЬ ПОУДАЛЯЛИ ДРУГ ДРУГА ИЗ ДРУЗЕЙ И ВСЁ ХОТЬ ХОРОШО ЧТО РАССТАЛСЯ С НЕЙ. НО ДО ЭТОГО ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ СРАЗУ ЗИМОЙ ОТПУСТИТЬ ЕЕ И УДАЛИТЬ-Я ДУМАЛ ОБ ЭТОМ И ОБРАЩАЛ НА ЭТО СИЛЬНО МНОГО ВНИМАНИЯ С САМОЙ ЗИМЫ И НЕ МОГ СРАЗУ ОТПУСТИТЬ БЕЗБОЛЕЗНЕННО. НЕСМОТРЯ НА СОВЕТЫ МОИХ ЗНАКОМЫХ.
НЕ БУДЕМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ: МЕНЯ БЕСПОКОИТ НЕ РАССТАВАНИЕ С КЕМ ЛИБО-А ТО ЧТО МНЕ ТРУДНО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ОТПУСКАТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗБОЛЕЗНЕННО...
МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ СИТУАЦИЯМИ И БЫЛ В МОЕЙ ШКУРЕ-ПОДЕЛИТЕСЬ СО МНОЙ СВОИМ ОПЫТОМ.
ТОЛЬКО НЕ ДАВАЙТЕ МНЕ СОВЕТОВ ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХОЛОГУ: У НАС В ГОРОДЕ НЕТ БЕСПЛАТНОГО ПСИХОЛОГА А НА ПЛАТНЫХ НЕТ ДЕНЕГ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ САЙТЫ И ФОРУМЫ ТО ЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ-ТАМ МНЕ ТОЧНО НЕ ДАДУТ ОТВЕТА НЕ ВИДЯ МЕНЯ ВЖИВУЮ...
МОЖЕТ И ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПСИХОЛОГИ. КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ДАТЬ ЛЮБОЙ СОВЕТ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ НА ФОРУМЕ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
Fregat Мыслитель (5687) 7 лет назад
Не твои люди всё равно уйдут.
Остальные ответы
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181205) 7 лет назад
ТРУДНО - тяж0лое таскать... остальное - легкота!)))))
Ангелок Гуру (4451) 7 лет назад
У тебя психология Плюшкина: собирать ненужное и хранить на чердаке, пока само вываливаться не станет.:))
Mizantrop Мудрец (14949) 7 лет назад
Трудно человека в армию отпускать остальное легко
SnakeHedМастер (1288) 7 лет назад
Скорее не в армию, а на войну.
Mizantrop Мудрец (14949) Армия это и есть война за выживание
dfhg325 Профи (947) 7 лет назад
Святой Дота поможет тебе
Нинель Знаток (302) 7 лет назад
Не отпускай че
Не сиди в толчке и не дергайся
Елена Прекрасная Знаток (402) 7 лет назад
Весна на улице, какой интернет может быть. природа, гуляй, может встретишь свою любовь
TrihusailМастер (1692) 7 лет назад
мур мур мур)))
Руслан Елькин Ученик (128) 7 лет назад
Чувак, если не держится то не твое, я по своему опыту скажу. Не отпустишь, вернешь- потом будешь жалеть что так сделал, но уже сам привяжешь к себе человека и разойтись будет намного сложнее. Отпусти, помучайся и пройдет, если удержишь потом будешь мучаться постоянно как я
Marisabell Гуру (3586) 7 лет назад
Слишком много вкладываешь в этих людей, не надо... надо отпускать и забывать.... не возлагай надежды на этих людей... кто поистине твой человек по судьбе... тот всегда останется рядом. Удачи и не забывай мои советы.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232532) 6 лет назад
А как 300 тыс выплачивать?
Оксана Екимова Знаток (283) 7 лет назад
Говорят, что трудности в жизни-это испытания воли, характера и т. д. В душе смятения, и нет покоя от мыслей? Переживете и забудите. Терпение и труд-все перетрут. Хорошая поговорка)
Alexander Y. Мыслитель (5889) 7 лет назад
Давай отпускай уже, крепостное право отменили давно.

Добавил:
Так я знаю, что тебе поможет - тебе надо работу найти, это помогает, я проверял. Либо хобби, которое будет занимать большую часть времени.

" МЕНЯ БЕСПОКОИТ НЕ РАССТАВАНИЕ С КЕМ ЛИБО-А ТО ЧТО МНЕ ТРУДНО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ОТПУСКАТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗБОЛЕЗНЕННО" - ты слишком на них надеешься: думаешь: "Какой интересный человек, да еще и первый добавился в друзья, наверное мы будем хорошими друзьями. " А ты этому человеку не интересен вообще и ты обламываешься. Или "какая красивая девушка, да еще и поздоровалась со мной один раз, наверное я ей понравился". А на самом деле не так. Ты слишком ждешь от них, возможно навязываешься. Скромнее надо быть.

"ТЕРПЕЛ 1 ЖЕНЩИНУ С ЗИМЫ-КОТОРАЯ АКТИВНО ОБЩАЯСЬ СО МНОЙ В СЕТИ УПОРНО НЕ ЖЕЛАЛА МЕНЯ ВИДЕТЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. " - а не надо терпеть, если с самого начала видно, что ты ей не мил. Посылай нафиг, это редко чем-то хорошим заканчивается, только нервы измотаешь.

"РОДИТЕЛИ-КОТОРЫМ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО Я СИЖУ В ИНТЕРНЕТЕ, ПОСТОЯННО МЕНЯ ОТВЛЕКАЮТ ОТ ИНЕТА И СЕТЕВОГО ОБЩЕНИЯ" - сетевое общение не заменит реального. Те кто общаются в сети - не всегда хотят общаться друг с другом в реале, иногда даже это среди друзей бывает. Поэтому если ты общаешься с людьми в сети, будь готов, что дальше сети это не пойдет - в реале ты их никуда не вытащишь. И еще, есть мнение, что просиживание в интернете плохо влияет на детскую психику.
Беспредельщик__ Знаток (255) 7 лет назад
Ну возьми, "ЗАБЕЙ И ОТПУСТИ!!! "
Андрей Калинин Знаток (389) 7 лет назад
время поможет, ну и надо чем то заняться, найти что нибудь новое и интересное в своей жизни, удачи)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018) 7 лет назад
Есть и бесплатная психологическая помощь.
Вам необходимо подать в суд на раздел имущества, т. к. вы уже взрослый человек и нуждаетесь в отдельном жилье. Либо, как вариант, идти работать в армию, там со временем дают жилье. Зато будете отдельно от родителей и полностью жить свою жизнь, без опеки родителей, т. е. станете самостоятельной личностью.
svetaМудрец (16235) 7 лет назад
а что есть раздел имущества родитетей, если вырос ребенок??
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018) да есть, если у ребенка есть на что претендовать. например, если он вступил в приватизацию и имеет долу квартиры.
LiTtLe DeViL Профи (935) 7 лет назад
Найти хобби и погрузиться в него, или в работу, потом само забудется