Можно ли вырастить Дуб в Забайкалье?

Александр Владимирович Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
василий ярославцев Ученик (147) 7 лет назад
У меня на даче растут неплохо: дуб, ясень, клён ясенелистный, бересклет священный, калина, маньчжурский орех, плющ, лимонник китайский, элеутерококк, миндаль, оноклея, липа, девичий виноград, все саженцы привезены из приморского края, возраст в среднем 6 лет, монго раз пробывал посадить орешник и корейский кедр но безуспешно либо зимой вымерзают, либо высушивает солнце...