Вопрос на знание высшей глобальной боевой парапсихологии (борцы с мировым правительством = ауууу...).

Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223), закрыт 7 лет назад
Почему ни у кого из нынешних мировых лидеров нету сыновей, а есть только дочки? У Вовы дочки, у Барака дочки, у ЕБНа были дочки, у Буша младшего тоже дочки. Сыновей почти нет. Почему? Ась? Кто ни будь тут знает ответ? Ну кроме меня, естесственно=))).
Дополнен 7 лет назад
Итак, первая подсказка. Она же последняя=)). В высшей боевой парапсихологии есть такой термин ФАРАОН-БЛОК. И там она, собственно, вся собака и порылась=)).
Лучший ответ
Узнать Себя Профи (568) 7 лет назад
Фараоны Египта строили свою власть на инцест-блоке папа/брат-дочка, и набирали огромное кол-во энергетики, т. к это подкреплялось ещё и народом. Те. у них расширение шло и социальное и духовное. С тех пор этот блок не даёт покоя сильным мира сего, и вероятно они через своих дочек пытаются замкнуть эту энергетику на себя, но как видим по ситуации в мире, у них это не получается, ну или очень коряво.
Возможно поэтому к власти допускают тех, у кого именно дочери.
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77223) 7 лет назад
Правильный ответ. Садитесь, пять=). ЗЫ: получается коряво потому, что что у военпсихов чуть более чем все получатся коряво.
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77223) 7 лет назад
Правильный ответ. Садитесь, пять=).
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77223) 7 лет назад
Вы меня приятно удивили=).
Узнать Себя Профи (568) спасибо)
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
поэтому педофилию запретили для масс, что блокировать подпитку детскими мощными энергиями?
Остальные ответы
Nero Mercurio Ученик (206) 7 лет назад
Блин, серьезно? Хорош уже во всякий бред верить, это всего лишь совпадения, к тому же, все лидеры, что вы перечислили - президенты, какая блин разница кто там у них родился? У моего отца 3 сына, и что?) Глобальная боевая парапсихология... Еще и высшая. Клиника.
Меня вот больше волнует почему соседи последний месяц без конца топают, задрали уже.
Идите почитайте книги про 4е измерение, о космосе, подумайте об устройстве вселенной, или, что будет проще всего, прочтите труды Лоуренса Краусса - Вселенная из ничего, может перестанете такой глупостью интересоваться.
* *Профи (964) 7 лет назад
хм, да разве может один человек править страной... пусть сначала себя в порядок приведёт на голове волосы вырастит... сад огород посадит самостоятельно своими ручками... дом построит за честно заработанные... ну и всё такое...

а меня на данный момент волнует лишь то когда я смогу сотворить душ/ванную... а то вот толком немогу помыться уже пару десятков лет... ээх... ну и страна... стыд и срам позор властям... зажрались там совсем уже... а людям даже помыться недают... а чистота она же превыше всего... как так не мыться годами... пусть власти так попробуют на гроши жить и не мыться... может тогда сочувствие появиться и понимание как нужно понастоящему править и как равномерно распределять блага труда...
Здравствуйте! Это, где, в Украине? Сочувствую. Власть поставлена ограничивать людей, а не помогать им! Помогать себе надо самим, искать выход!
VasyaПросветленный (26732) 7 лет назад
вот кого читать точно не стоит это дебила крауса
Logos Оракул (60815) 7 лет назад
готовы принять в мужья сыновей божьих, как в древности...))
ДанькаМудрец (14937) 7 лет назад
... ну не наю... часть из них уже приняла самых обычных обывателей различных социальных и финансовых статусов )))...
Logos Оракул (60815) ну эт их косяк - не дождались своих суженных ...)) ну или расширенных, кто их знает, какие они там.
Мечта москвича Мудрец (17056) 7 лет назад
я не борец с мировым правительством и сионистами ..ни в коем разе.. просто вставлю свои пять копеек..
я слышала.. что девочки рождаются в тех парах, где муж любит сильнее .обладает большей силой воли.. и в отношениях лидер и доминирует ..
если жена сильнее любит и в целом морально сильнее мужа а он подкаблучник.. то мальчики..

Природа восстанавливает равновесие... Там где женское начало подавлено, то чтоб усилить влияние Женского . она дает приказ о рождении девочки.. и наоборот ..Мальчики рождаются поддержать Мужское влияние.. в общем
еще чтото от позы зачатия зависит, но это всего лишь народные заметки. и суеверия... а не парапсихологические, буду ждать верного ответа от Вас:))
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77223) 7 лет назад
Первый адекватный ответ=)) нельзя сказать, что б верный, но хотя бы адекватный=))
саша федоровМыслитель (5128) 7 лет назад
ты дура и ответ твой тупой.

Зависит от женщины. Если она действительно любит мужчину (даже поганого), у нее будет мальчик; если в отношениях женщина на самом деле любит себя (а мужику иллюзия), то родится девочка.
Мечта москвича Мудрец (17056) Мне местных неадекватов мнение индефферентно, совершенно
Alex Gebuadze Просветленный (29061) 7 лет назад
Так устроен МИР. Эти люди столько беды и горя, оставят после себя, что прямая "линия наследования", может просто ЗАХЛЕБНУТЬСЯ в негативе и Воплощение будет просто искалечено. По этому, ни Дух, ни Душа, не пойдут в такой РОД на Воплощение.
Sivaitare Мудрец (14812) 7 лет назад
Уж не знаю, что у вас за инфа, но все те кого вы перечислили, просто пешки.
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77223) 7 лет назад
У ферзей все еще более запущено=)))
21Профи (748) 7 лет назад
Maxim Ko, полностью поддерживаю и удваиваю!!!!
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
У Порошенка есть сын
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77223) 7 лет назад
Порошенко по вашему МИРОВОЙ ЛИДЕР?
obstinate Просветленный (45089) конечно, а какой же? вокруг него весь мир вертится .
Бугаев Сергей Дмитриевич Мудрец (19860) 7 лет назад
у Ким Чен Ира был сын Ким Чен Ыр.
У других политиков сын ещё может родиться, теоретически :)
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77223) 7 лет назад
Дальний восток - там своя оккультная кухня, так не на Египет завязка.
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
потому что они все марионетки.... за рулем кукловоды
Гурия Юсупова Просветленный (28673) 7 лет назад
Потому что эра женщины наступает.
саша федоровМыслитель (5128) 7 лет назад
да, наступает эра женщины, только.. не каждая женщина женщина
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
От хорошей жизни. Природа работает на продолжение рода. У рыбаков трудная жизнь и у шахтеров, у них большинство сыновей, идёт уничтожение вида от плохой жизни
Радуга * Просветленный (47006) 7 лет назад
сыновей нелигально настрогають и скрывають))) ну шоб до срока не прибили)
Оксана Дутта Мастер (2426) 7 лет назад
так устроен мир и все тут.
Магнитоток Профи (542) 7 лет назад
Просто не надо думать что Бог простит корупционерам их грехи... Бог что робот... тебе легко простить обидчику... да в аду они будут пусть люди даже не терпят такой ереси что Бог простит им без исправления содеяного... на мучеництво разве пойдут. Они же взятки берут только... воруют... Бог их будет Выжигать и ему будет ХОРОШО от их боли.
Например корупционный состав телевидения - горит там в аду... и мне хорошо и Богу хорошо что их жжет огонь...
МагнитотокПрофи (542) 7 лет назад
Гомики ниже горят... эти с верху на языках пламени... ниже уже кислота горящая и огонь.. тоже хорошо как с них выгорает безобразия...
МагнитотокПрофи (542) 7 лет назад
А еще ниже убийцы... за смерные грехи... там уже кислота сера и давление сжигает каждый капиляр души и духа...
Владимир Бортников Просветленный (33798) 7 лет назад
Аааааааааааааааааааааааааа... БЕДА.
Вадим Литвинов Гуру (2872) 7 лет назад
а кто его знает.. не думал об этом..
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) 7 лет назад
Борец с мировым правительством, говоришь... ха-ха-ха.