Не показывает фильмы на андроиде.

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Ребят, у меня андройд, хочу посмотреть онлайн фильмы, но почему-то не показывает)
В чём проблема не подскажите? При чём с любого браузера!
Лучший ответ
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 7 лет назад
Проблема в Флеш-плеере
АнтонинаМыслитель (8262) 7 лет назад
А его что закачивать надо или что?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) Да, в некоторых версиях Андроида по умолчанию его нет http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=171594
World Trigger Мастер (1961) 7 лет назад
Скачай US browser
АнтонинаМыслитель (8262) 7 лет назад
Уже закачивала всё равно не идёт)
прпр Оракул (60373) 7 лет назад
кодеки нужны для расшифрования видео потока, в плеймаркете полно их
Anna Sibiryakova Ученик (24) 7 лет назад
Просто в ютубе ищите и смотрите эх
05 Профи (564) 7 лет назад
Скачай Dolphin там должна
Санек Оракул (86028) 7 лет назад
флешплеер наверно нужон
Alan Eveev Профи (982) 7 лет назад
Проблема в Флеш-плеере
Vl@д Мыслитель (8432) 7 лет назад
Странно, у меня через хром всё показывает
р Профи (913) 7 лет назад
Через плей маркет скачайспециельный проигрыватель, например ivi.Там и каталог есть.
Sssss Мастер (1495) 7 лет назад
какой в задницу флэш плеер?? все видео хостинги перешли давным давно на хтмл 5!!!!
если вы нихрена не знаете че вы пишите бред??
Артем ЛипатниковГуру (3705) 7 лет назад
рутуб на флеше
Камелия Кан-Кен Мастер (1076) 7 лет назад
Можно скачать бесплатную версию браузера "Puffin browser". Он поддерживает Флеш. Можно и фильмы посмотреть.
Pavel Profiler Ученик (149) 7 лет назад
дело в ПЛЕЕРЕ используй браузер как dolphin или UC Browser они беспроблет всё тянут и ещё на UC browser вышла обнова можно менять качество