Будет ли переезд в другой город? Когда? стоит ли переезжать. Людмила 06,08,1976

Поковки и круги Профи (628), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валентина Знаток (473) 8 лет назад
8 Мечей, 3 Жезлов, рыцарь жезлов, иерофант, переезд будет, но не в ближайшем будущем. Пока есть сложности, преграды. К слову сказать сейчас не самое подходящее время. Через месяца три можно двигаться вперед, а пока подготавливайте почву. Переезд идея хорошая, не отступайте, просто не торопитесь. Продумайте все хорошенько.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 8 лет назад
2пент 6 пент сила- если и будет поездка в другой город то или на заработки или на эту поездку уйдет достаточно количество финансов! тут зависит все от вас. если приложите усилия переезд состоится но я думаю вы пока больше будете заниматься более другими полезными вещами и делами чем поездка
Источник: карты таро РУ
Гуру (3515) 8 лет назад
Через 3-5 месяцев. Если город на гласную букву, то это, скорее всего, принесет радость.
Еще. Оксана или Татьяна очень хочет, чтобы Вы ее простили. Она давно признала свою вину.
валентина шилова Гений (63120) 8 лет назад
Только к концу года ближе решится вопрос. Удачи
Инна Молочкова Мыслитель (6662) 7 лет назад
Если вдруг надумаете съезжать с прежнего места, то можете заказать квартирный переезд через Бюро переездов!
Источник: http://buro-pereezdov.ru/
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Нет, на картах переезд не выпал.
Вероятно, вы ещё не спланировали его.