Кто имеет больше прав на отдельную комнату в квартире, ребёнок 4 лет или взрослый псих. инвалид?

CD-ROM Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Надежда Павлова Просветленный (20338) 8 лет назад
Право на дополнительную жилплощадь возникает при наличии отдельных «хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями
Да ты чё?Гуру (4521) 8 лет назад
И что, при наступлении такого права государство предоставляет такую жилплощадь?
Надежда Павлова Просветленный (20338) Не сразу, надо очередь отстоять
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107236) 8 лет назад
Мне кажется, психу в квартире не место)
Лиса АлисаМудрец (10605) 8 лет назад
а где ему место?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107236) Вне квартиры)
Kolyuchka Просветленный (22648) 8 лет назад
инвалид, самим окружающим будет так проще
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175139) 8 лет назад
У нас в РФ в основном защищаются права всякого отребья.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) 8 лет назад
Взрослый псих-инвалид имеет право на отдельную квартиру. Освободите её.
А ребенок там откуда взялся?
CD-ROMУченик (146) 8 лет назад
Муниципальное жильё, оба в ней прописаны.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) Оба имеют равные права. А этот псих- родитель ребенка?
Юрист Юрист Оракул (91497) 8 лет назад
Права на квартиру у ее хозяина. Кто из них владелец?
CD-ROMУченик (146) 8 лет назад
Оба в ней прописаны.
а хозяин кто?
ЛиНик Искусственный Интеллект (211416) 8 лет назад
Взрослый, больной. Ребёнок пусть растёт и сам себе зарабатывает на жильё( или его родители думают--как не жить в квартире с псих. больным человеком).
Talochka Оракул (63141) 8 лет назад
У ребенка есть родители которые обязаны его обеспечить жильем. Так что инвалид тут ни при чем.
Лиса Алиса Мудрец (10605) 8 лет назад
Инвалид конечно. Ребенок маленький и должен пока находится под постоянным присмотром родителей и жить с ними в одной комнате.