Как добраться из указанной точки в другую точку? одним транспортом
начало движения начинае слева на картинке
1 скрин куча автобусов и коммерческих маршруток и ни одни не едет по указанной траектории
2 скрин красной линие указана как едет метрополитен синией линией как едет наземный транспорт (тоесть таким способом 3 транспорта нужно)
остается только на велике гнать по желтой линии как на втором скрине ни одного транспорта нет на котором можно доехать
так там пешком минут 40
такси!