Сколько стоит сделать доверенность у нотариуса, что мне можно поехать в другой город? 18 лет нету, на кого ее делать?

лёха осипов Знаток (276), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
MS Оракул (81667) 8 лет назад
Никакой доверенности тебе не дадут до совершеннолетия.
Metro Man Просветленный (41606) 8 лет назад
Доверенностей на людей не бывает.
Для передвижения в пределах страны никаких дополнительных разрешений не требуется. Нужен только паспорт.
лёха осиповЗнаток (276) 8 лет назад
из Новокузнецка в Краснодар! Говорят что нужна доверенность!
Metro Man Просветленный (41606) Говорят, что кур доят, а у них сисек нет.
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
Из Новокузнецка в Краснодар бумага может понадобиться - если поедешь на поезде и он пойдёт через Казахстан. Только это не доверенность, а согласие родителей на выезд чада за границу. Однако вполне можно доехать и в обход. Тогда ничего не понадобится.
лёха осиповЗнаток (276) 8 лет назад
Да, да! Говорят через Казахстан поедет поезд. Согласие у нотариуса делать?
Антон Татаринов Высший разум (165806) Да. Только зачем этот гемор? Садишься на 117-й поезд, едешь до Москвы, он через Тюмень идёт, мимо Казахстана. В Москве пересадка на другой. Никаких бумажек.