В Hyundai Terracan не работает пониженная передача и передний мост. В чем может быть причина?

валера детцель Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
У меня в Hyundai Terracan не включается передний мост и пониженная передача, но при этом их индикаторы все время горят даже если выключить шайбу. В чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Влад Хребтов Мудрец (14977) 8 лет назад
а все почему? потому что это хентай))))
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179279) 8 лет назад
На Таракане пневматический (вакуумный) механизм включения моста и пониженной. Скорее всего тут и причина. Надо смотреть.
Алекс Мудрец (12664) 8 лет назад
Закис или поврежден механизм переключения на раздатке. Надо для начала снять электропривод и попробовать переключить вручную. Электропривод тоже проверить.