Как добраться от Ставрополя до Пятигорска?

Дарья Печникова Профи (590), на голосовании 8 лет назад
22 мая в Пятигорске будет фестиваль красок - очень хочу пойти, но живу в Ставрополе. Сколько стоит билет на автобус и сколько времени ехать? Будет ли выгодней ехать на велосипеде и опять же сколько времени ехать? Знаю, что на машине намного проще, но папа не в какую не хочет, а меня саму отпускает. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
3 часа на автобусе. Билет от 410 до 430 руб.
Haтaлья Искусственный Интеллект (237017) 8 лет назад
11 лет? а как назад? а что? такая смелая? или уже нечего бояться? в горах темнеет рано!
Дарья ПечниковаПрофи (590) 8 лет назад
еду со своей старшей сестрой. А что ты вообще за меня волнуешься? Лучше бы на вопрос ответил!
Haтaлья Искусственный Интеллект (237017) А как это? взрослым ТЫКАТЬ?
Влад Мудрец (17770) 8 лет назад
Даша!! на велике не получится, расстояние туда 180 км, а ведь ещё и обратно надо приехать!
Вот карта, твой путь красным обозначен