Люди, кто сможет подсказать, где лучше отдохнуть на море с двумя детьми по 2 годика и с дедушкой, бабушкой?

петр Знаток (305), на голосовании 8 лет назад
Отдых на море в России
Дополнен 8 лет назад
Всем ответившим большое спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Боимся ротовируной инфекции. Хочется уберечь детей от нее.
Дополнен 8 лет назад
Ротовирусной
Голосование за лучший ответ
AMAZON D2 Ученик (203) 8 лет назад
Крым
Маша МанукаловаЗнаток (413) 8 лет назад
Вы в КРЫМУ живёте ?
AMAZON D2 Ученик (203) Жил
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255352) 8 лет назад
детский курорт на море в РФ это Анапа
и море в Анапе не цветёт, во всяком случае в сезон. а зелёный цвет это обычный цвет морской воды
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Голубицкая, Азовское море. Кстати, море в Анапе цветет и похоже на зеленый кисель.
Маша Манукалова Знаток (413) 8 лет назад
КРЫМ
петрЗнаток (305) 8 лет назад
Где в Крыму?
Маша Манукалова Знаток (413) в смысле ?
Иду Иду.. Мыслитель (6356) 8 лет назад
Съездите в Абхазию. Конечно, не Россия уже, но море там чище, людей меньше, цены ниже. Новый Афон или куда-нибудь дальше Сухума.
Облако Небесное Просветленный (38981) 8 лет назад
Геленджик. а ротовирус можете везде подхватить, хоть у себя в городе. пейте только бутылированную воду.