популярный флешмоб и на него делалось много пародий.

Мишка Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
не могу вспомнить интернет-флешмоб который исполнялся в таком стиле: в начале видео танцует один человек, а потом за ним подхватывают все находящиеся с ним на видео. он был очень популярный и на него делалось много пародий.
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371126) 8 лет назад
Открытие сезона шоу Опры Уинфри под песню группы Black Eyed Peace станцевали 21 000 человек – почти все, кто пришел на концерт в Чикаго.