Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Просрочен штраф ГИБДД от 13 января

Елен@ Мастер (1085), закрыт 7 лет назад
Приехали по месту работы из ГИБДД выписали второй такой же протокол, сказали не платить, ждать повестки и решения суда. Что делать? Почему не платить и какие последствия?
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213813) 7 лет назад
Не платить потому, что постановление не вынесено. Последствия - ещё один штраф в двойном размере от суммы просроченного штрафа. И просроченный штраф тоже придется заплатить.
Елен@Мастер (1085) 7 лет назад
Спасибо, а если б заплатила сейчас?
Неизвестно Искусственный Интеллект (213813) Если до истечения 60 суток с момента первого штрафа, то второй платить бы не пришлось. А причём тут "сейчас" я не знаю.